Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46

Thread: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

    Насколько я понял - все "с точностью до наоборот" - они хотят чтобы все мексиканцы автоматически имели гражданство США . Т.е. речь идет не об "аншлюсе Калифорнии" - а скорее об "добровольном аншлюсе Мексики" , этим "чиканос" ведь уже порядком успел надоесть коррупционный бардак в их собственной стране.
    А ведь если им всем автоматически предоставлять "гражданство США" - то "давления дешевой рабочей силы" просто не будет!!!!!
    С дешевой рабочей силой - это вообще проблема методов организации учета скорее. В Украине использование ручного труда "по бухучету" дешевле чем использование средств механизации труда (труд грузчика дешевле труда автопогрузчика )...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    В самом деле? - никогда об этом не слышал. Если бы это захотела сделать Боливия (под влиянием "духа Симона Боливара") - это бы еще было понятно...
    С другой стороны - Америке было бы присоединение Калифорнии и Техаса к Мексике даже выгодно. - Там когда-то "перонисты" умели "разбираться с леволибералами"...(И с адвокатами в их тюрьмах больше проблем чем в американских).
    Майк, ты сам себя превзошёл. Перон был в Аргентине - большой поклонник наци и антисемит - значит близок современным левым. А Боливар орудовал не только в Болиивии - так же как Колумб - не в Колумбии.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Насколько я понял - все "с точностью до наоборот" - они хотят чтобы все мексиканцы автоматически имели гражданство США . Т.е. речь идет не об "аншлюсе Калифорнии" - а скорее об "добровольном аншлюсе Мексики" , этим "чиканос" ведь уже порядком успел надоесть коррупционный бардак в их собственной стране.
    А ведь если им всем автоматически предоставлять "гражданство США" - то "давления дешевой рабочей силы" просто не будет!!!!!
    С дешевой рабочей силой - это вообще проблема методов организации учета скорее. В Украине использование ручного труда "по бухучету" дешевле чем использование средств механизации труда (труд грузчика дешевле труда автопогрузчика )...
    Даже я, свыкшийся было с твоей ..., разинул рот. 150 миллионов низкоквалифицированных мексиканцав - это не менее 100 миллионов безработных. Столько мётел и лопат ведь никому не надо.
    Кто их кормить будет?
    Last edited by Mikhail-u; 06-02-2007 at 01:09 AM.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Майк, ты сам себя превзошёл. Перон был в Аргентине - большой поклонник наци и антисемит - значит близок современным левым. А Боливар орудовал не только в Болиивии - так же как Колумб - не в Колумбии.
    Ну перепутал чуточку. ;) Но в Мексике тоже были "генералы" (Джон Рид ведь написал "Да здравствует Мексика")... И в тюрьмах там "методы перевоспитания" немного отличаются от американских. А к "левым" вся эта "латинская" Америка - в самом деле близка. А идея "Великой Колумбии" у Боливара распространялась и на Мексику...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Даже я, свyкшийся было с твоей ..., разинул рот. 150 миллионов низкоквалифицированных мексиканцав - это не менее 100 миллионов безработных. Столько мётел и лопат ведь никому не надо.
    Кто их кормить будет?
    Но ведь сейчас они лезут через границу!!!!!! А так процесс будет организован - строительство лагерей на плантациях в Техасе для новых членов руками новоприбывших - "советский опыт" в "южных условиях"...А еще есть бескрайние просторы Аляски...(Красивая природа...Бригады мексиканских лесорубов ...А из-за неадаптированных иммунных реакций численность мексиканских лесорубов будет быстро сокращаться)...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Но ведь сейчас они лезут через границу!!!!!! А так процесс будет организован - строительство лагерей на плантациях в Техасе для новых членов руками новоприбывших - "советский опыт" в "южных условиях"...А еще есть бескрайние просторы Аляски...(Красивая природа...)
    Ага, плохо кога зэки бегут из тюрьмы, поэтому давай заборы в лагере вообще настежь раскроем. тогда все превратимся в лагерь. Маковая соломка?;)
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

    http://www.gurman.ru/restaurant/?a=s...d=427&city=msk
    Ресторан "Панчо Вилья" в Москве:
    В свое время в этом ресторане зарождалось понятие о кухне tex-mex и культуре потребления огненной влаги в стиле "мачо". Pancho Villa воскресла на Якиманке. В подвальном помещении - лабиринт залов. В одном камеры для заключенных, в другом седла перед стойкой бара, в третьем, под кодовым названием "Церковь", на готических стульях нарисованы черепа со вскрытой коробкой и завитками красного мозга. Попробуйте крылышки алитас дель диабло. Как и прочие латино-радости: рыбный суп с гигантскими мидиями и тигровыми креветками, чили кон карне. Энсалада тако - мексиканская вариация "Цезаря" с авокадо, кукурузой и медовым соусом, энсалада нопалитас - салат из кактусов с помидорами и красным луком. Море пива и текилы, музыканты в пончо и кровавые стейки - по желанию.
    :evillaugh :evillaugh :evillaugh
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ага, плохо кога зэки бегут из тюрьмы, поэтому давай заборы в лагере вообще настежь раскроем. тогда все превратимся в лагерь. Маковая соломка?;)
    Самоохрана и самоокарауливание - новаторский опыт Соловков и Беломор-канала!!!! :evillaugh
    А понятие "электронной ттюрьмы" уже давно стало реальностью (браслет с передатчиком - для контроля за передвижением осужденного)...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Самоохрана и самоокарауливание - новаторский опыт Соловков и Беломор-канала!!!! :евиллаугх
    А понятие "электронной ттюрьмы" уже давно стало реальностью (браслет с передатчиком - для контроля за передвижением осужденного)...
    Ну так то для законопослушных американцев. Разбил браслет - и был таков. А в России/Украине так ещё продал на запчасти:evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WIDE DISPARITIES FOUND IN JUDGING OF ASYLUM CASES

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну так то для законопослушных американцев. Разбил браслет - и был таков. А в России/Украине так ещё продал на запчасти:evillaugh
    Не так его и легко разбить...(титановый к примеру). А при ударе он может сигнал в полицию посылать...А ведь есть еще и вариант подкожного импланта...(В Мексике пробовали как раз провести эксперимент по подкожному имплантированию "электронных паспортов" каждому "гражданину Государства" - "латинская логика" прямо...)
    Может я все же с Бразилией перепутал - но логика все равно "латинская"!
    http://www.zaistinu.ru/old/ukraine/p...chip0205.shtml
    Чипизация началась с Бразилии и Мексики ...
    У компании АДС есть программа, которая в переводе на русский называется "ВериРебенок". В рамках этой программы детям при помощи шприца имплантируют под кожу "Веричип", который посылает радиосигнал на частоте в 125 килогерц. Этот сигнал поступает на специальные сканнеры, которые считывают через него идентификационный номер ребенка и устанавливают его личность по базе данных. Если "помеченного" таким образом ребенка похитят или если он просто потеряется, власти будут устанавливать сканнеры в тех местах, где его вероятнее всего можно будет найти — в торговых центрах, на автобусных остановках, в аэропортах, на вокзалах и т.д. И Бразилия, и Мексика начали вживлять детям "Веричипы", как они говорят, в целях обеспечения детской безопасности. В Бразилии "Веричипы" будут имплантировать и взрослым в качестве пропуска в здания — сначала в офисные, а впоследствии и в жилые.

    Таким образом имплантирование микрочипов, начавшись с больниц и тюрем, получает всё более и более широкое распространение. Правозащитники видят в этом угрозу для гражданских свобод и нарушение неприкосновенности личной жизни...

    От такого тоталитаризма - они и бегут в США!!!! И с большой радостью отправятся даже на Аляску!!!!
    Last edited by crazy-mike; 06-02-2007 at 01:46 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru