Насколько я понял - все "с точностью до наоборот" - они хотят чтобы все мексиканцы автоматически имели гражданство США . Т.е. речь идет не об "аншлюсе Калифорнии" - а скорее об "добровольном аншлюсе Мексики" , этим "чиканос" ведь уже порядком успел надоесть коррупционный бардак в их собственной стране.Originally Posted by бубенчиков
А ведь если им всем автоматически предоставлять "гражданство США" - то "давления дешевой рабочей силы" просто не будет!!!!!
С дешевой рабочей силой - это вообще проблема методов организации учета скорее. В Украине использование ручного труда "по бухучету" дешевле чем использование средств механизации труда (труд грузчика дешевле труда автопогрузчика )...





Reply With Quote