Мля если кого судить и надо так Мишу Механизатора да етого как его Леху Електрика которые свои страны до полного бардака довели
Мля если кого судить и надо так Мишу Механизатора да етого как его Леху Електрика которые свои страны до полного бардака довели
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ярузельского можно бы в Белорусию депортировать....Он бы там собрал одну две бригады и через три часа захватил бы Варшаву....:evillaughOriginally Posted by химик
Только сначала бы "батьку" в психиатрическую клинику определил...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Может всё таки лучше сначала в Чечню?Originally Posted by crazy-mike
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Чувак спас Польшу от совкового кровопролития. Поляки ему должны памятник при жизни поставить. Он был типа Пиночет для Польши. С таким же "уважением" после того как "мавр сделал своё дело". :mad:
Он вообще-то Рязанское воздушнодесантное военное училище заканчивал...Originally Posted by химик
В Чечню его нельзя - наломает дров похлеще Грачева...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Просто в Польше военные какие-то продажные ...Давно могли бы разогнать этот сейм-говорильню (вместе со всеми демонстрациями фермеров на дорогах)...Гражданское правление доведет Польшу до полного поглощения Германией. (хотя - давно пора. Данциг и Бреслау - старинные германские города!)Originally Posted by zgorynych
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Да Грач был блин позоришем еше в Афгане :( но рязанское ВДВ много хороших офицеров выпустило....Originally Posted by crazy-mike
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Пападробнее можна???? Или как всегда - лишь бы ляпнуть????Originally Posted by химик
Пардон не правильно выразился - моя ошибка - то что хорошо на уровне командира полка не обязательно хорошо на уровне министра обороны ..Originally Posted by Kadet
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Уже лучше....Originally Posted by химик
"С 1982 г. принимал участие в военных действиях в Афганистане: командовал отдельным парашютно-десантным полком 103-й воздушно-десантной дивизией в составе «ограниченного контингента» советских войск во время войны в Афганистане. В общей сложности провел в стране пять лет: выполнил 647 прыжков с парашютом, был 8 раз контужен и несколько раз ранен. После войны удостоен звания Героя Советского Союза «за выполнение боевых задач при минимальных людских потерях». После возвращения служил в воздушно-десантных войсках на различных командных должностях."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|