Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: Нужно ли судить Ярузельского?

  1. #11
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Нужно ли судить Ярузельского?

    Мля если кого судить и надо так Мишу Механизатора да етого как его Леху Електрика которые свои страны до полного бардака довели
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Нужно ли судить Ярузельского?

    Quote Originally Posted by химик
    Мля если кого судить и надо так Мишу Механизатора да етого как его Леху Електрика которые свои страны до полного бардака довели
    Ярузельского можно бы в Белорусию депортировать....Он бы там собрал одну две бригады и через три часа захватил бы Варшаву....:evillaugh
    Только сначала бы "батьку" в психиатрическую клинику определил...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Нужно ли судить Ярузельского?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Ярузельского можно бы в Белорусию депортировать....Он бы там собрал одну две бригады и через три часа захватил бы Варшаву....[:evillaugh]
    Только сначала бы "батьку" в психиатрическую клинику определил...
    Может всё таки лучше сначала в Чечню?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #14

    Default Re: Нужно ли судить Ярузельского?

    Чувак спас Польшу от совкового кровопролития. Поляки ему должны памятник при жизни поставить. Он был типа Пиночет для Польши. С таким же "уважением" после того как "мавр сделал своё дело". :mad:

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Нужно ли судить Ярузельского?

    Quote Originally Posted by химик
    Может всё таки лучше сначала в Чечню?
    Он вообще-то Рязанское воздушнодесантное военное училище заканчивал...
    В Чечню его нельзя - наломает дров похлеще Грачева...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Нужно ли судить Ярузельского?

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Чувак спас Польшу от совкового кровопролития. Поляки ему должны памятник при жизни поставить. Он был типа Пиночет для Польши. С таким же "уважением" после того как "мавр сделал своё дело". :mad:
    Просто в Польше военные какие-то продажные ...Давно могли бы разогнать этот сейм-говорильню (вместе со всеми демонстрациями фермеров на дорогах)...Гражданское правление доведет Польшу до полного поглощения Германией. (хотя - давно пора. Данциг и Бреслау - старинные германские города!)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Нужно ли судить Ярузельского?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Он вообще-то Рязанское воздушнодесантное военное училище заканчивал...
    В Чечню его нельзя - наломает дров похлеще Грачева...
    Да Грач был блин позоришем еше в Афгане :( но рязанское ВДВ много хороших офицеров выпустило....
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #18
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Нужно ли судить Ярузельского?

    Quote Originally Posted by химик
    Да Грач был блин позоришем еше в Афгане :( но рязанское ВДВ много хороших офицеров выпустило....
    Пападробнее можна???? Или как всегда - лишь бы ляпнуть????

  9. #19
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Нужно ли судить Ярузельского?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Пападробнее можна????
    Пардон не правильно выразился - моя ошибка - то что хорошо на уровне командира полка не обязательно хорошо на уровне министра обороны ..
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Нужно ли судить Ярузельского?

    Quote Originally Posted by химик
    Пардон не правильно выразился - моя ошибка - то что хорошо на уровне командира полка не обязательно хорошо на уровне министра обороны ..
    Уже лучше....
    "С 1982 г. принимал участие в военных действиях в Афганистане: командовал отдельным парашютно-десантным полком 103-й воздушно-десантной дивизией в составе «ограниченного контингента» советских войск во время войны в Афганистане. В общей сложности провел в стране пять лет: выполнил 647 прыжков с парашютом, был 8 раз контужен и несколько раз ранен. После войны удостоен звания Героя Советского Союза «за выполнение боевых задач при минимальных людских потерях». После возвращения служил в воздушно-десантных войсках на различных командных должностях."

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru