это было супер!Originally Posted by Монашка
1) Ни тебе головняка, ни нервов, ни приготовлений, ни беготни.
2) Сами себе все выбрали, сами засетапали, сами отметили.
Нам обоим по кайфу было, и мне и Оме !!
И 100К не просрали))))
это было супер!Originally Posted by Монашка
1) Ни тебе головняка, ни нервов, ни приготовлений, ни беготни.
2) Сами себе все выбрали, сами засетапали, сами отметили.
Нам обоим по кайфу было, и мне и Оме !!
И 100К не просрали))))
Кууууул!Originally Posted by Манюня
Свин, а племяша в пролом годе замуж на Гаваях выходила
тотал гестс с молодоженами было 12
но девичник был кллАААААААссссссссссссссссссс ;)
/радуится и веселится Монаша: я скора буду бабкой !!!! ля-ля-ляааааааааааааааааааааааааааа/
Идеальная свадьба это ваще никакой, никогда, ни под каким видом.
Но если замуж невтерпёж, то - нещасный жыних, акула-невеста и пара друзей-подруг с каждой стороны.
Я так щитаю.
аник: за день до свадьбы папа жениха подходит к сыну, обнимает его и говорит:Originally Posted by Slippery When Wet
-сынок, сегодня самый счастливый деньв твоей жизни!!!!
сын удивленно смотрит:
-папа, но свадьба же только завтра!!!!
-я знаю, сынок...
Народная мудрость и научный факт...:34:Originally Posted by Монашка
А они всё женютца-женютца, лезут-лезут...
Куда лезут, зачем женютца.
Ты их спроси и они тебе не ответят.
таки молчит муж :rolleyes:Originally Posted by Slippery When Wet
я ж его ужо стока лет терзаю...
"зачем, - говорю ему, - на мне поженился?"
а он молчит...
я ему опять "а молчишь чего? правду боишьси сказать?"
ну и т.д. в таком же духе...
так и жЫвём :grum:
Может слышит плохо...конешно, когда периодически по голове сковородкой дубасят какие там вопросы-ответы...;)Originally Posted by Монашка
Приставляишь, как кто-то Слипери напугал?Originally Posted by Монашка
От иго бедного до сих пор колбасит.....:kos:
цапля, огорчённая жизнью...
Чево такое напугал не знаю я.Originally Posted by Саломея
Я трезво смарю на вещи.
И вижу в этом событии один унылый геморроидальный геморрой.
:kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|