вот хочу спать и нимагу работать. линивый я. бедный я нисчастный.
если я буду все время спать и не смогу программирить, мне придеца
стать менеджером штобы проста выжыть. че делать, как праснуцца?
вот хочу спать и нимагу работать. линивый я. бедный я нисчастный.
если я буду все время спать и не смогу программирить, мне придеца
стать менеджером штобы проста выжыть. че делать, как праснуцца?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|