Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 45

Thread: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

  1. #11
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

    Quote Originally Posted by Девичка
    А где же на всех желающих бэйбимам столько богатых бэйбипап наберёшься? Вообще-то схема смахивает колхоз..
    Естественный отбор- кто лучше о детях заботится, кто красивее, добрее, понятливее...и т.д.

  2. #12
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Естественный отбор- кто лучше о детях заботится, кто красивее, добрее, понятливее...и т.д.
    Поэтому негры все такие... высококачественные, да?

    ..

    Пы сы: система, конечно, похожая существует, только всё оплачивает государство, то есть мы с вами. И никакого естественного отбора - одни беспорядочные связи, в результате которых у неработающих одиноких матерей появляется очередная статья дохода - пэйчек, как нежно называют новорожденных детей в гетто
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  3. #13
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

    Да, одна система подстроилась под другую.
    Этого и следовало ожидать- что тут удивительного.
    Традиционно caucasian семейные системы тоже очень хорошо подстраиваются под существующую законодательную базу.

    Я не говорю что у них здоровая система, я её не хвалю.
    Но и у нас не здоровая.
    Я, заметь, вопрос об велфере вообще не затрагивал- я говорил об отношениях м/ж, детях и алиментах.

    Но наша система далего не идеальна as well, причём пока ихняя система процветает, наша (family institute)- трещит по швам.

    Мне импонирует их система как более отлаженная, как феномен, как family institute, который ближе к нашему природному естеству.
    (наша же система ближе не к природе, а к церковным традициям)

  4. #14
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    А ты бы могла себя представить в таком гареме ?
    Неа. Не ревнивая, но не могу.
    Был у меня один знакомый МЧ из Средней Азии который на протяжении много лет (тут) уговаривал меня замуж за него выйти (единственной женой). Я отказывалась (ну не нравился он мне). Так через какое-то время он мне выдал: ну выходи и я тебе обещаю что на стороне любовниц заводить (стандарт такой у у них в семье) не буду! И не понял почему я так начала смеятьса...
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  5. #15
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Но наша система далего не идеальна as well, причём пока ихняя система процветает, наша (family institute)- трещит по швам.
    Мне импонирует их система как более отлаженная, как феномен, как family institute, который ближе к нашему природному естеству.
    (наша же система ближе не к природе, а к церковным традициям)
    - угум, природное естество прямо прёт отовсюду. Вот скажи, Слоник, отчего это усыновляются сюда тысячами дети из России и Украины? Что, здесь своих [available] сирот нет в наличии? Есть, только все, как на подбор, афро-американского происхождения. Очень, очень отлаженная система. :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  6. #16
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    . Я лично был знаком с одним из таких мужчин .
    .
    Я тоже. Одна жена у него была русской, а другая как и он-не знаю,но тоже типа из Азии. По двое детей от каждой. Женился ещо в начале 80-х ( естестенно с разрешения родителей)..
    Расказывает что по-началу они вдруг довели сетуацию до кризиса. Он посадил обеих в машину, отвез на природу( к близ лежайшему озеру. чтоб романтичней) и отписдил обеих до состояния порчи поверхности лица...


    С тех пор проблем нет. Живут душа в душу.
    Он так и сказал- бить жену надо если уж совсем вышла из под контроля.. Сильно. Но только один раз...Второй уже не помогает..

  7. #17
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

    Quote Originally Posted by Leon93
    ... и отписдил обеих до состояния порчи поверхности лица...
    С тех пор проблем нет. Живут душа в душу.
    Он так и сказал- бить жену надо если уж совсем вышла из под контроля.. Сильно. Но только один раз...Второй уже не помогает..
    - кстати, поделюсь своим опытом: п***дить мужа, если намерена с ним жить хоть сколько-нибудь долго, к сожалению, приходится регулярно. Как сильно - уже зависит от ситуации. От исхлёстанной морды лица до тяжкого сотрясения того, что у них называется мозгами. До чего же несправедливо - как всегда, женщинам работать больше приходится! :crazy:
    Гуляю сама по себе.

  8. #18
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

    Quote Originally Posted by Девичка
    Поэтому негры все такие... высококачественные, да?

    ..

    Пы сы: система, конечно, похожая существует, только всё оплачивает государство, то есть мы с вами. И никакого естественного отбора - одни беспорядочные связи, в результате которых у неработающих одиноких матерей появляется очередная статья дохода - пэйчек, как нежно называют новорожденных детей в гетто

    животноводы?

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

    1. лучше гарем, чем шляние по любовницам.
    2. а я ваще не против, если будет 2 жена. хоть подруга будет, думаю будет против муж, так как почувствует себя оставшимся "за бортом" в этой ситуации :lol: опять таки пошопацЦа вместе, всякие женские штучки обсудить....


    оспади, из-за этой темы поняла, как же жутко скучаю по подругам.... что уже на 2 жену согласна :rofl:

  10. #20
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: О гареме . Навеяно темой "Дорогие мои мужики"

    В состоянии содержать как минимум трех жен... Надо посоветоваться с женой...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru