Ой, да таких в любом лоофисе каждая вторая..
Ой, да таких в любом лоофисе каждая вторая..
Но не такая худая и доброжелательная... :DOriginally Posted by Leon93
Не, ну я же сказал "каждя вторая".Originally Posted by zgorynych
А каждая первая- уже не худая..
Сейчас нас начнут банать за вынос "личной инфы" участнегов. :evillaughOriginally Posted by Leon93
С лица ж воду не пить?(ц)Originally Posted by Leon93
а если на руках тебя носить будет, обслуживать по-всем инстанциям, сиськи на уровне подмышек, и из СИбири- женишься? :hmm:
Или опять отмазку найдёшь..:shura:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
А стирка трусов и утренний минет?Originally Posted by Galkab
как два пальца.. :kos::34:Originally Posted by Leon93
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
А что с таким *блом остаёца ещё делать? :confused:Originally Posted by Galkab
О утренний миньет, святая всех святых,
Ты - губ девичих, нежных прикосанье,
Давно я дал обет, лишь девушек простых,
Ласкать пока не встанет солнце ранье.
И позабыв про борщ, сметаны не вкусив,
Я голодом другим стадаю вещим,
И наступает ночь, меня в постель вдавив,
И ниагарой бурной сперма хлещет.
Взведенный пистолет исторгнет свой свинец,
И что-то вдруг отдачей брызнет шумной
Не отстирают нет, трусов моих рубец,
Все было лишь фантазией безумной.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|