Впринципе да. Просто надо подклеиват иногда.
Клей Момент -лучшее защитное средство для ваших ногтей!!!
С любимыми -не расставайтесь ,пользуйтесь Моментом!!!!
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Сонь, если ноготь надломился только возьми scotch-tape и подклей тоненькой полоской с обеих сторон ногтя
дома покрой бесцветным лаком снизу , а сверху таким же как на остальных ногтях
Можно сходить в любой салон по дизайну ногтей, там заклят и укрепят надежно
Можно чикануть по пальцу финкой и все проблемы долой!
Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.
Я охреневаю от масштаба проблем поднимаемых в нашем форуме. Думал, здесь что-то о медицинских проблемах с ногтями... Ну-ну.
А понос ни кого не случился, чтобы известить об этом Интернет?
Кстати, как вы ухитряетесь тайпать, если у вас длинные ногти?
А прикинь если при поноси ноготь у дамы сломаеца?Originally Posted by nakos
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|