...уголь?
Постоянно натыкаясь в новостях на "при взрыве в шахте погибли...", вдруг подумал, что никогда не слыхал о взрывах в американских шахтах...и более того - никогда не слыхал и о самом существовании этих шахт.
...уголь?
Постоянно натыкаясь в новостях на "при взрыве в шахте погибли...", вдруг подумал, что никогда не слыхал о взрывах в американских шахтах...и более того - никогда не слыхал и о самом существовании этих шахт.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|