Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 85

Thread: мужик коллекционер

  1. #11
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Ink
    Сколько у мужчины должно быть женщин, чтобы он наконец таки угомонился? Вот интересно как у вас? Hо мне кажется, что мужик по натуре своей коллекционер. Почти каждый, стремится увеличить количество женщин в его жизни. От чего это происходит? От чувства стремления к разнообразию, или чем больше тем круче. Лично у меня стремление к разнообразию.
    Главное не количество,а качество.;)
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Тая
    Главное не количество,а качество.;)
    ну тогда ещё один штамп: количество переходит в качество
    цирк с конями

  3. #13

    Default Re: мужик коллекционер

    помоему ето от неуверености в себе, все ети колекционирование женщин. каждый раз самому себе доказывать что может.

  4. #14
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Fursetka
    помоему ето от неуверености в себе, все ети колекционирование женщин. каждый раз самому себе доказывать что может.
    А когда человек ест мороженое, ето от неуверенности в себе, что ли? от комплекса типа? Каждый раз такой человек ест мороженое, но не потому что нравится и получает удовольствие..., а что-то там он доказывает себе же? Да?
    ну што за бред...я дико извиняюсь, канешна
    цирк с конями

  5. #15

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    А когда человек ест мороженое, ето от неуверенности, что ли? от комплекса типа? Каждый раз такой человек ест мороженое, но не получает удовольствие, а что-то там доказывает себе же. Да?
    нет, ето он просто мороженное любит.
    ты хочешь сказать что ето одно и тоже, да? я не думаю, тебе любой психолог скажет, что ето не одно и тоже. или зависимость или комплексы. я конечно про тех которым просто необходимо каждый раз другую бабу.

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Fursetka
    нет, ето он просто мороженное любит.
    ты хочешь сказать что ето одно и тоже, да? я не думаю, тебе любой психолог скажет, что ето не одно и тоже. или зависимость или комплексы. я конечно про тех которым просто необходимо каждый раз другую бабу.
    Какая разница что скажет психолог. Веяния в психологии приходят и уходят. А простые человеческие желания остаются. И совершенно не важно как их называют психологи - хотят назвать комплексами - пусть называют. Хотят называть болезненным синдром - та канешна, пусть будет болезненный синдром.
    собствено - мнение психолога должно быть интересно больному, или самому психологу, ну или коллеге.
    цирк с конями

  7. #17
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    А когда человек ест мороженое, ето от неуверенности в себе, что ли? от комплекса типа? Каждый раз такой человек ест мороженое, но не потому что нравится и получает удовольствие..., а что-то там он доказывает себе же? Да?
    ну што за бред...я дико извиняюсь, канешна
    Не совсем корректное сравнение. Он ест одно и то же мороженное или всё время разное?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #18

    Default Re: мужик коллекционер

    я все равно не согласна, просто так, без доводов. мне лень. но всё же мороженное и новая баба каждые три дня-ето не одно и тоже.

  9. #19
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    ну тогда ещё один штамп: количество переходит в качество
    С этим штампом я тоже согласна,все познается в сравнении,для того,чтоб понять,что лучше, качественнее должен быть
    выбор.Но все мужчины разные,у одного действительно количество перейдет в качество,а другой так разгуляется,что у него
    вообще все чувства отрофируются.А насчет сравнения с мороженным,то оно немножко не удачно.Если бы вы сказали,что
    человек каждый раз хочет попробовать новое мороженное,поняв какое ему нравится больше,какое вкуснее,то тогда бы можно
    было сравнить.Знаете,в жизни все любят разнообразие,и если вы постоянно ели бисквит,а вам вдруг предложили "наполеон",то вряд ли вы откажетесть,и для того чтоб понять что он вкуснее вам естественно нужно будет его попробовать.....но так бывает что со временем и "наполеон"приестся и вы захотите опять бисквита.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: мужик коллекционер

    Quote Originally Posted by Dantik
    Не совсем корректное сравнение. Он ест одно и то же мороженное или всё время разное?
    Тая уже написала...правда про пирожные.
    цирк с конями

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru