Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: МОЙ МУЖ УМЕР

  1. #11
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: МОЙ МУЖ УМЕР

    соболезную!!!!!! держись!!!!

  2. #12
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: МОЙ МУЖ УМЕР

    Quote Originally Posted by Kit_Kat
    Мои соболезнования!
    Вы же прожили 2 года в браке, так что нечего беспокоиться.
    Не имеет значения, сколько прожили.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: МОЙ МУЖ УМЕР

    Quote Originally Posted by справочник
    Не имеет значения, сколько прожили.
    То есть если муж через месяц умрет, то все равно будет гк и никаких временных лимитов нет в етом случае? Просто мне казалось, что в иммиграционном проекте (который еше зимой или в начале весны был) было что-то про зашиту вдов(цов) в подобных ситуациях, но я могу ошибаться.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: МОЙ МУЖ УМЕР

    Quote Originally Posted by Kit_Kat
    То есть если муж через месяц умрет, то все равно будет гк и никаких временных лимитов нет в етом случае? Просто мне казалось, что в иммиграционном проекте (который еше зимой или в начале весны был) было что-то про зашиту вдов(цов) в подобных ситуациях, но я могу ошибаться.
    Если муж умер ДО получения гринкарты (условной, безусловной- не важно)- то человек лишается всего и едет домой;

    Если же хоть какая то гринкарта уже получена, то без проблем снимается условие и никуда ехать не надо.

    "Что то" касалось первой ситуации, со второй и так все в порядке.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: МОЙ МУЖ УМЕР

    Quote Originally Posted by 9999
    Если муж умер ДО получения гринкарты (условной, безусловной- не важно)- то человек лишается всего и едет домой;

    Если же хоть какая то гринкарта уже получена, то без проблем снимается условие и никуда ехать не надо.

    "Что то" касалось первой ситуации, со второй и так все в порядке.
    В любом случае удачи ей в получении!

  6. #16
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: МОЙ МУЖ УМЕР

    Quote Originally Posted by Kit_Kat
    То есть если муж через месяц умрет, то все равно будет гк и никаких временных лимитов нет в етом случае? Просто мне казалось, что в иммиграционном проекте (который еше зимой или в начале весны был) было что-то про зашиту вдов(цов) в подобных ситуациях, но я могу ошибаться.
    Не было, а есть.
    Если не была получена карта (вне зависимости, поданы были документы или нет), то необходимо 2 года состоять в браке, чтобы получить документы после его смерти. Если карта была получена, то срок брака не имеет значения.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru