соболезную!!!!!! держись!!!!
соболезную!!!!!! держись!!!!
Не имеет значения, сколько прожили.Originally Posted by Kit_Kat
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
То есть если муж через месяц умрет, то все равно будет гк и никаких временных лимитов нет в етом случае? Просто мне казалось, что в иммиграционном проекте (который еше зимой или в начале весны был) было что-то про зашиту вдов(цов) в подобных ситуациях, но я могу ошибаться.Originally Posted by справочник
Если муж умер ДО получения гринкарты (условной, безусловной- не важно)- то человек лишается всего и едет домой;Originally Posted by Kit_Kat
Если же хоть какая то гринкарта уже получена, то без проблем снимается условие и никуда ехать не надо.
"Что то" касалось первой ситуации, со второй и так все в порядке.
В любом случае удачи ей в получении!Originally Posted by 9999
Не было, а есть.Originally Posted by Kit_Kat
Если не была получена карта (вне зависимости, поданы были документы или нет), то необходимо 2 года состоять в браке, чтобы получить документы после его смерти. Если карта была получена, то срок брака не имеет значения.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|