Нету у меня розничной цены, повторяю. $400 - это по словам жуков цена одной детали, а не в сборе. Говорят - дилершип так даёт.Originally Posted by Бегемот
Я вот и с твоего сайта номер зарядил - прояхууил -только этот сайт и показало.
Нету у меня розничной цены, повторяю. $400 - это по словам жуков цена одной детали, а не в сборе. Говорят - дилершип так даёт.Originally Posted by Бегемот
Я вот и с твоего сайта номер зарядил - прояхууил -только этот сайт и показало.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Бегемот тебе дал ОЧЕНЬ хорошую ссылку! На многие запчасти у них дешёвые цены... Бери смело!
Да даже слишком хорошие. У меня просто был вопрос, та ли это запчасть, что я ищу.Originally Posted by Экспортёр
EVAP = VAPOR ?
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Картина Репина "Приплыли"... :D Откуда то у тебя родилась безумная идея, что тебе нужна эта канистра?! Откуда?Originally Posted by Mikhail-u
От механика. Просто парень русский и повёл себя по-божески. А так бы взял из дилершипа, накрутил 100% и пожалте бриться.Originally Posted by Экспортёр
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Yes. If you put "E" in fornt of VAPOR and remove "OR" at the end.Originally Posted by Mikhail-u
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Мишаня, не пей моск, окей? (это красная нить разговора)Originally Posted by Mikhail-u
Тебе дали сцылку - изволь сам узнать какой именно партс тебе нужен.
А то что цены тут дают НЕ розничные, это мы с Экспортером тебе уже сказали дважды! Розничные цены тебе дают на диллерской, потому что ты не бадишапник, не диллер, и не экспортер частей. Все!
КРоме того, я догадываюсь, что машина у тебя уже не новая, и принимая во внимание, что закончив свой МВА, ты машину чз год все равно поменяешь, то какой смысл впаивать в канистру или не важно даже во что 400 грина?
Я обеими руками за эту деталь, если она то, что имеется в виду. А то позвонил к ним туда, в Рокавто, а мужик говорит - не знаю, мы не механики. Мне надо получить стикер, т.к. я уже билсе 60 дней езжу с временным. Поэтому хотелось бы с первой попытки установить именно то, что требуется.Originally Posted by Бегемот
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Бегаааааа!:18: :18:
Позвонили из твоего рок-клуба и сказали: [sorry, we have to cansel your order]. У них эта штука была последний раз якобы осенью 2006. В общем, я чувствовал, что с такой хорошей ценой может быть только подвох...
Что делать то?
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
1) прогуглить.Originally Posted by Mikhail-u
2)дать человеческое название детали, ее партс намбер, и ВИН № машины своей. (можно в личку) Может чем и помогу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|