Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 57

Thread: А тут я буду писать сказки :)

  1. #11
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: А тут я буду писать сказки :)

    Хрюша-Бу, просим продолжения банкета :lol: . Почему писать перестала ;) ?

  2. #12

    Default Re: А тут я буду писать сказки :)

    Патамушта всем колхозом щас её эппилируим, чтоb девачки в школе не смиялись над иё ушками.

  3. #13
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: А тут я буду писать сказки :)

    Ночная Фея.
    Смеркалось. Поросенок решил переночевать под большим листом лопуха, что рос рядом с тропинкой. Глаза сами закрывались. Бу почувствовал приятный, сладкий запах ванили, который доносил до него еле уловимый ветерок.
    Бу открыл глаза и удивился. Перед ним все сверкало, светилось и мерцало. Он протер глаза :
    - Большая бабочка?, - подумал Бу.
    Перед ним была Фея. Но поросенок этого не знал. Она была очень красивая, с золотистыми кудряшками на голове, огромными голубыми глазами, и она вся светилась то синими, то фиолетовыми, то розовыми огоньками.
    - Здравствуй, Бу, - сказала Фея.
    - Здравствуй, - сказал Бу.
    - А что привело тебя в наш сказочный лес?
    - Не знаю, - засмущасля Бу.
    Фея взмахнула крылышками , дотронулась до рыльца Бу и засмеялась.
    - А ты хорошенький!
    Бу потер пяточок и вопросительно пробурчал:
    - А ты большая бабочка? И откуда ты знаешь мое имя? Раньше бабочки со мной не говорили.
    - Я ночная Фея, я всех знаю, - засмеялась Фея, - сейчас охраняю твой сон, а ты спишь.
    - Как же я сплю? , - изумился Бу, - Ведь я разговариваю с тобой.
    - Все правильно, спишь.
    Фея улыбнулась и замахала крылышками быстрее, так что на Бу повеял сладкий воздух и множество голубых огоньков. Бу зажмурился.

  4. #14
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: А тут я буду писать сказки :)

    ПаааРОСКА
    Я требую сказку...После Сигары и коняка
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: А тут я буду писать сказки :)

    што тТакое Пароска? :rolleyes:
    типа свинка, что ль? :D

  6. #16
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: А тут я буду писать сказки :)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    што тТакое Пароска? :rolleyes:
    типа свинка, что ль? :D
    Ugu...
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  7. #17
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Марик-Комарик.

    Не успел Бу проснуться, как почувствовал что-то на рыльце. Он приоткрыл сонные глаза. Оказывается было уже утро, и Феи не было. На кончике рыльца было что-то размытое, темное. Бу свел глаза и посмотрел на кончик рыльца.
    - Привет! – пропищало что-то.
    - Ой, -сказал Бу.
    - Ты же не против если я здесь у тебя посижу, ты вон какой большой, - опять пропищало что-то.
    - Нет, ты мне мешаешь. Слезь сейчас же, - замотал головой Бу.
    - Нет, ну посмотрите на него, жадина какая!
    - Ты кто?
    - Я Марик-Комарик, а почему собственно интересуетесь? Если что знай, я тебя могу укусить!
    - Зачем меня кусать? - изумился Бу.
    - Ну, не знаю, вот моя мама кусала таких как ты, - комар перелетел на веко поросенка и заглянул ему прямо в глаз:
    - А ты хочешь меня прихлопнуть? – спросил Марик-Комарик
    - Нет. Зачем?
    - Ну, не знаю, обычно за мной все бегают и хотят прихлопнуть, - печально пропищал комарик и вздохнул.
    - Нет, я не буду тебя обижать, - Бу удивился зачем надо обижать такого маленького комарика.
    Поросенок уже шел по тропинке дальше в лес. Было солнечное утро. Капельки росы переливались и отражали лучики света на травинках.
    - А я тебя обманул, - комарик забрался поросенку на ухо, чтобы тот его лучше слышал.
    - Зачем?
    - Ну, не знаю, на самом деле я не хочу тебя кусать. Кусаются обычно девченки, я больше люблю цветочный нектар.
    Last edited by Свинка-бу; 06-04-2007 at 10:42 AM.

  8. #18
    Строгая, но добрая E1 8DA's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Стольный град Лондон
    Posts
    421

    Default Re: А тут я буду писать сказки :)

    талант не пропьешь.....:34:

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Белочка Родент.

    Бу шел дальше по лесной тропинке. Марик-Комарик пищал ему на ухо.
    Вдруг на поросенка упала шишка. Марик тут же улетел, даже не попрощавшись. Поросенок погладил бок и пошел дальше.
    Вокруг тропинки росли красивые колокольчики и ромашки.
    Вдруг на голову Бу опять упала шишка. Поросенок посмотрел вверх, на дерево. На ветке сидела пушистая рыжая белка , держащая в лапах шишку. Она, прищуривая один глаз, и высунув кончик языка метилась шишкой в Бу. Вдруг она поняла , что поросенок заметил ее. Она опустила шишку, широко улыбнулась, помахала Бу лапкой:
    - Привет.
    - Привет. Ты зачем кидаешься? – спросил обиженно Бу.
    - Я? Ничего я не кидаю. Шишки падают, кто ж в этом виноват? – удивительно сказала белочка, сев на ветку, закинув лапку на лапку и болтая ей в воздухе.
    - А я подумал, что ты кидаешься шишками, - извинился Бу, - меня зовут Бу.
    - Меня зовут Родент, протянула важно белка, но ты можешь звать меня просто Родя, - белка спрыгнула на землю и подошла к поросенку пожать лапу.
    - У тебя очень красивый, пушистый хвост! – радостно сообщил Бу Роде.
    - Я знаю. Покатаешь меня?
    Не успел поросенок ответить, как белочка запрыгнула ему на спинку и взялась лапками за ушки Бу.
    - Какие смешные у тебя уши, -смеялась белочка, - дергая его за уши.
    - Ничего они не смешные, - поросенок задумался, а ведь он не видел свои уши, может они и вправду смешные?
    - А давай побегаем, ну покатай меня, покатай! – начала просить белочка пососёнка.
    Поросенок побежал по тропинке Травинки попадали ему по пятачку, Бу жмурился. Было весело. Родя встала на задние лапки и вытянув передние в стороны кричала:
    - Я лечу! Лечу!

  10. #20

    Default Re: Белочка Родент.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Поросенок побежал по тропинке Травинки попадали ему по пятачку, Бу жмурился. Было весело. Родя встала на задние лапки и вытянув передние в стороны кричала:
    - Я лечу! Лечу!

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru