Хрюша-Бу, просим продолжения банкета :lol: . Почему писать перестала ;) ?
Хрюша-Бу, просим продолжения банкета :lol: . Почему писать перестала ;) ?
Патамушта всем колхозом щас её эппилируим, чтоb девачки в школе не смиялись над иё ушками.
Ночная Фея.
Смеркалось. Поросенок решил переночевать под большим листом лопуха, что рос рядом с тропинкой. Глаза сами закрывались. Бу почувствовал приятный, сладкий запах ванили, который доносил до него еле уловимый ветерок.
Бу открыл глаза и удивился. Перед ним все сверкало, светилось и мерцало. Он протер глаза :
- Большая бабочка?, - подумал Бу.
Перед ним была Фея. Но поросенок этого не знал. Она была очень красивая, с золотистыми кудряшками на голове, огромными голубыми глазами, и она вся светилась то синими, то фиолетовыми, то розовыми огоньками.
- Здравствуй, Бу, - сказала Фея.
- Здравствуй, - сказал Бу.
- А что привело тебя в наш сказочный лес?
- Не знаю, - засмущасля Бу.
Фея взмахнула крылышками , дотронулась до рыльца Бу и засмеялась.
- А ты хорошенький!
Бу потер пяточок и вопросительно пробурчал:
- А ты большая бабочка? И откуда ты знаешь мое имя? Раньше бабочки со мной не говорили.
- Я ночная Фея, я всех знаю, - засмеялась Фея, - сейчас охраняю твой сон, а ты спишь.
- Как же я сплю? , - изумился Бу, - Ведь я разговариваю с тобой.
- Все правильно, спишь.
Фея улыбнулась и замахала крылышками быстрее, так что на Бу повеял сладкий воздух и множество голубых огоньков. Бу зажмурился.
ПаааРОСКА
Я требую сказку...После Сигары и коняка
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
што тТакое Пароска? :rolleyes:
типа свинка, что ль? :D
Ugu...Originally Posted by Свинка-бу
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Не успел Бу проснуться, как почувствовал что-то на рыльце. Он приоткрыл сонные глаза. Оказывается было уже утро, и Феи не было. На кончике рыльца было что-то размытое, темное. Бу свел глаза и посмотрел на кончик рыльца.
- Привет! – пропищало что-то.
- Ой, -сказал Бу.
- Ты же не против если я здесь у тебя посижу, ты вон какой большой, - опять пропищало что-то.
- Нет, ты мне мешаешь. Слезь сейчас же, - замотал головой Бу.
- Нет, ну посмотрите на него, жадина какая!
- Ты кто?
- Я Марик-Комарик, а почему собственно интересуетесь? Если что знай, я тебя могу укусить!
- Зачем меня кусать? - изумился Бу.
- Ну, не знаю, вот моя мама кусала таких как ты, - комар перелетел на веко поросенка и заглянул ему прямо в глаз:
- А ты хочешь меня прихлопнуть? – спросил Марик-Комарик
- Нет. Зачем?
- Ну, не знаю, обычно за мной все бегают и хотят прихлопнуть, - печально пропищал комарик и вздохнул.
- Нет, я не буду тебя обижать, - Бу удивился зачем надо обижать такого маленького комарика.
Поросенок уже шел по тропинке дальше в лес. Было солнечное утро. Капельки росы переливались и отражали лучики света на травинках.
- А я тебя обманул, - комарик забрался поросенку на ухо, чтобы тот его лучше слышал.
- Зачем?
- Ну, не знаю, на самом деле я не хочу тебя кусать. Кусаются обычно девченки, я больше люблю цветочный нектар.
Last edited by Свинка-бу; 06-04-2007 at 10:42 AM.
талант не пропьешь.....:34:
Бу шел дальше по лесной тропинке. Марик-Комарик пищал ему на ухо.
Вдруг на поросенка упала шишка. Марик тут же улетел, даже не попрощавшись. Поросенок погладил бок и пошел дальше.
Вокруг тропинки росли красивые колокольчики и ромашки.
Вдруг на голову Бу опять упала шишка. Поросенок посмотрел вверх, на дерево. На ветке сидела пушистая рыжая белка , держащая в лапах шишку. Она, прищуривая один глаз, и высунув кончик языка метилась шишкой в Бу. Вдруг она поняла , что поросенок заметил ее. Она опустила шишку, широко улыбнулась, помахала Бу лапкой:
- Привет.
- Привет. Ты зачем кидаешься? – спросил обиженно Бу.
- Я? Ничего я не кидаю. Шишки падают, кто ж в этом виноват? – удивительно сказала белочка, сев на ветку, закинув лапку на лапку и болтая ей в воздухе.
- А я подумал, что ты кидаешься шишками, - извинился Бу, - меня зовут Бу.
- Меня зовут Родент, протянула важно белка, но ты можешь звать меня просто Родя, - белка спрыгнула на землю и подошла к поросенку пожать лапу.
- У тебя очень красивый, пушистый хвост! – радостно сообщил Бу Роде.
- Я знаю. Покатаешь меня?
Не успел поросенок ответить, как белочка запрыгнула ему на спинку и взялась лапками за ушки Бу.
- Какие смешные у тебя уши, -смеялась белочка, - дергая его за уши.
- Ничего они не смешные, - поросенок задумался, а ведь он не видел свои уши, может они и вправду смешные?
- А давай побегаем, ну покатай меня, покатай! – начала просить белочка пососёнка.
Поросенок побежал по тропинке Травинки попадали ему по пятачку, Бу жмурился. Было весело. Родя встала на задние лапки и вытянув передние в стороны кричала:
- Я лечу! Лечу!
Originally Posted by Свинка-бу
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|