вчера в машине услышал по радио что, оказывается, наиболее приятный запах мужчины для женщины это когда от него пахнет мылом, а не дезодорантом или одеколоном. Товарищи, женщины, это так?
вчера в машине услышал по радио что, оказывается, наиболее приятный запах мужчины для женщины это когда от него пахнет мылом, а не дезодорантом или одеколоном. Товарищи, женщины, это так?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|