View Poll Results: Обьективный негатив?

Voters
28. You may not vote on this poll
  • -Убийство

    10 35.71%
  • -изнасилование

    18 64.29%
  • -воровство

    6 21.43%
  • -измена супругу

    6 21.43%
  • -предательство друга

    10 35.71%
  • -ничто из выше-приведенного непростительно

    4 14.29%
  • -все относительно этом мире

    8 28.57%
Multiple Choice Poll.
Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Обьективный негатив

  1. #11
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обьективный негатив

    Quote Originally Posted by Kadet
    Равнодушие добавь.... Хуже - нет ничего...
    не скажи.. если бы насильник/убийца/грабитель прошел равнодушно мимо, то их жертвам было бы значительно лучше

  2. #12
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обьективный негатив

    Quote Originally Posted by справочник
    А где эта опция "-все из выше-приведенного непростительно"?
    она и есть предпоследняя, я просто не смогла изменить в опросе

  3. #13
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Обьективный негатив

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Убить можно защищая свою жизнь или, например, спасая жизнь своих детей. Я не могу себе представить изнасилование во спасенье.
    Короче после того как изнасиловал, надо убить
    Так больше шансов на оправдание

  4. #14
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Обьективный негатив

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    в таком случае, если убийству можно найти оправдание, почему нельзя найти изнасилованию?

    ну, а если он/она убили потому что зашишались? свою жизнь спасали, жизнь своих детеи.
    А вот изнасилование.. ну только если третье лицо заставит второе лицо (незнаю под каким предлого, угрожая может чем либо...) изнасиловать первое лицо.. то может и можно наити оправадание
    Но, повторюсь.. все в этом мире относительно...

  5. #15
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Обьективный негатив

    Quote Originally Posted by sharik
    Короче после того как изнасиловал, надо убить
    Так больше шансов на оправдание
    Нет, так больше шансов на смертную казнь. ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #16
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обьективный негатив

    Quote Originally Posted by valevsska
    ну, а если он/она убили потому что зашишались? свою жизнь спасали, жизнь своих детеи.
    А вот изнасилование.. ну только если третье лицо заставит второе лицо (незнаю под каким предлого, угрожая может чем либо...) изнасиловать первое лицо.. то может и можно наити оправадание
    Но, повторюсь.. все в этом мире относительно...
    пытаюсь представить ситуацию, когда под угрозой смерти нужно кого-нибудь изнасиловать.. у большинства не должно встать..

  7. #17
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Обьективный негатив

    Quote Originally Posted by Акватрель
    пытаюсь представить ситуацию, когда под угрозой смерти нужно кого-нибудь изнасиловать.. у большинства не должно встать..

    потытка изнасилования.. пусть даже под угрозои, пусть даже и не стоит.. а для жертвы это почти что изнасилование, наверна, не берусь судить об этом. Маньяки всегда наидут "чем" изнасиловать. Не стоит у того кому угрожают, а ему говорят "тогда бутылкои, туфлеи... даваи". Какая разница чем насилуют, сам факт важен.. а членом или еше чем, все равно мерзко, противно, и хочется умереть... че то меня понесло, да

  8. #18
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обьективный негатив

    Quote Originally Posted by valevsska
    потытка изнасилования.. пусть даже под угрозои, пусть даже и не стоит.. а для жертвы это почти что изнасилование, наверна, не берусь судить об этом. Маньяки всегда наидут "чем" изнасиловать. Не стоит у того кому угрожают, а ему говорят "тогда бутылкои, туфлеи... даваи". Какая разница чем насилуют, сам факт важен.. а членом или еше чем, все равно мерзко, противно, и хочется умереть... че то меня понесло, да
    действительно... об этом я не подумала..:eek:

    неужели на самом деле все в мире относительно??:confused:

  9. #19
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Обьективный негатив

    Quote Originally Posted by valevsska
    потытка изнасилования.. пусть даже под угрозои, пусть даже и не стоит.. а для жертвы это почти что изнасилование, наверна, не берусь судить об этом. Маньяки всегда наидут "чем" изнасиловать. Не стоит у того кому угрожают, а ему говорят "тогда бутылкои, туфлеи... даваи". Какая разница чем насилуют, сам факт важен.. а членом или еше чем, все равно мерзко, противно, и хочется умереть... че то меня понесло, да
    Насилует тот, кто заставляет и угрожает. Тот кто под ургрозой это делает, не насильник, а всего лишь инструмент насилия.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #20
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Обьективный негатив

    Quote Originally Posted by Акватрель
    действительно... об этом я не подумала..:еек:

    неужели на самом деле все в мире относительно??:цонфусед:

    незнаю, но похоже на то..
    наверное, каждои (нет, неверно, только некоторым) ситуации с убииством, изнасилованием, воровством.. и т.д. можно наити оправдание. Хотя я не спец в этих вопросах, я тока рассуждаю, свою точку зрения, так сказать выставляю :rolleyes:

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru