зачем же ты девушке в глаза прям?.тушь размазал :evillaughOriginally Posted by Бегемот
зачем же ты девушке в глаза прям?.тушь размазал :evillaughOriginally Posted by Бегемот
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Экспортёр не успел прийти, и сразу защиканит
oмайгад
....а потом ты будешь удивляться его предвзятому отношению к тебе? ;)Originally Posted by Манюня
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
у него ко мне предвзятое отношение? :shock:
а кому сейчас хорошо :evillaugh
oмайгад
жестко :rolleyes:Originally Posted by Манюня
у него ко мне предвзятое отношение?
а кому сейчас хорошо (ц)
уже да :grum:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
зато мягко спать
oмайгад
Не знаю. Мне так казалось.... А может это любовь...Originally Posted by Манюня
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
безответнаяOriginally Posted by Akela
oмайгад
Ну да! Мне же пока некогда тебе ответить... :DOriginally Posted by Манюня
"Понpавившуюся девушку я могу любить от 10 до 14 pаз за ночь. Hе все девушки выдеpживают мою стpастность." (с)
Never say never. ;)Originally Posted by Манюня
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|