конечно. Запросто.
конечно. Запросто.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
а мне не делают. но тема не об этом, я знаю, сорри за оф топ![]()
подарки без повода делать очень люблю,
самое прикольное, что такие подарки всегда получаются намного удачнее чем подарки по поводу
Повод всегда найдёца, было бы жилание как гарица.Originally Posted by Свинка-бу
Палец от станка не далеко падает.
а просто так-это повод?:rolleyes:Originally Posted by Olezhik
даOriginally Posted by Ватрушка
(для меня во всяком случае)
Ватрушка, на тебе. Просто так, без повода. ;)
![]()
100%, Нужно будет сегодня Славче цветочки пдоаритьOriginally Posted by Ватрушка
![]()
Палец от станка не далеко падает.
Я редко. Мне дарят бывает иногда, так без повода;) ;)
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
и для меня и для меня (прыгающий смайлик до потолкаOriginally Posted by Монашка
)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|