А у вас что токого небыло, что только утром разглядел?...Вот помню в студенческие годы такое частенько бывало....не, с первого взгляда- верю, с первого раза-нет. :roll:
С первого раза только алименты бывают- ето точно. :wink:
А у вас что токого небыло, что только утром разглядел?...Вот помню в студенческие годы такое частенько бывало....не, с первого взгляда- верю, с первого раза-нет. :roll:
С первого раза только алименты бывают- ето точно. :wink:
Это практически невозможно. Мужчине обычно требуется несколько РАЗ чтобы "понять" женщину, т.е. научиться доводить ее до оргазма. Она конечно может сымитировать и оргазм и любовь с первого раза, но зачем? :lol:
да ладно вам, есть такие каторые всё умеют..Originally Posted by Red Hat
их мало, но ани есть
Знаю. Поэтому и было написано ...практически невозможно...Originally Posted by noincomingcalls
![]()
как оказываетЦца нам с вами павезло!![]()
Рано радуетесь, noincomingcalls! :lol:Originally Posted by noincomingcalls
Ну вы оргазм с любовью-то не путайте....хотя черт вас знает- мож для вас ето и есть любовь :roll:
А никто и не путает...Originally Posted by Leon93
Любовь - это любовь.
А оргазм - это вершина любви. :lol:
что ж, всякое может статься.Originally Posted by Red Hat
скажу вам лишь что все эти ваши
мелкие неточности меня в моей хурме не е б у т,
я сама в курсе как там и чего с понтом НА САМОМ ДЕЛЕ бывает.
надеюсь теперь всё всем ясно.
по этому пункту.
noincomingcalls, вы сначала всетаки определитесь...Originally Posted by noincomingcalls
радуетесь вы, или наоборот, или вас это вообще не е б е т ?
если последнее, то что вы на форуме делаете? :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|