Я бы хотела узнать кто будет играть на Invasion?
Я бы хотела узнать кто будет играть на Invasion?
Ya budu igrat' na Invasion 8O
А какой репертуар в основном будет? Всмысле house/disco, hip-hop ili русская попса?Originally Posted by Aleshka
Budet russkaya muzika, hip hop, some house, not too much of discoPrihodi, budet klassno.
Kusachka, you can request a song to be played at the party http://www.nashivgorode.com/song_request.php
See you there!
Было просто здорово!!! Музыка класс и весело и место хорошее. :nrt: :mizik2: :peace:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|