Это у вас фантазии не хватает. Ведь в презике можна и дырочку сделать. Да.Originally Posted by peterburger
Это у вас фантазии не хватает. Ведь в презике можна и дырочку сделать. Да.Originally Posted by peterburger
oмайгад
и чево, прям вот такой он безкомпромиссный? ну ево нафиг, с таким по любому тяжело будет. сваливать надо.
А что совместную справку в КВД напряг получить? в том смысле что СПИД он не спит и не дремлет а остальное миллионом единиц пенициллина в зад можно поправить![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
помимо спида существует еще куча других вирусов которых можно раз и навсегда унаследовать таким видом контакта!! :34:Originally Posted by химик
это игра такая
русская рулетка с презиком
очинь вазбудительно: будит или нет?
oмайгад
Это как раз не русская игра.Originally Posted by Манюня
Русская игра - БЕЗ презика и ждать - делать аборт или нет![]()
презерватив в паре не надевается только, когда 100% уверенность друг в друге / т.е. все иллюзии прошли стороной/
Т.е. когда в случае ее беременности новоявленный ловелас не заявит "а я тут при чем?"
всякие болячки опустила. А ваще страх наверное подцепить какую-нибудь дрянь пахучую.:rolleyes:
Синеглазка, ты- старовер?Originally Posted by Sineglazka
Речь идет о староверах?
ась?? :confused:Originally Posted by Слоник Трурль
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|