вопрос дамам!!
если бы вы изменили, мужу, партнеру, любимому.
какую месть не хотели бы получить в ответ? чего бы больше всего боялись?
вопрос дамам!!
если бы вы изменили, мужу, партнеру, любимому.
какую месть не хотели бы получить в ответ? чего бы больше всего боялись?
Last edited by YMK1; 05-06-2007 at 05:49 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|