Хожу. Вернее ходила. Сейчас церковные собрания проводятся у нас дома.
Хожу. Вернее ходила. Сейчас церковные собрания проводятся у нас дома.
Вот это удивила,Originally Posted by Morph
Вот это потрясла,
Наверно и Монашка,
Такого не ждала :D
Если есть вопросы, то обьясню.Originally Posted by abc
Если издеваешься, то сам такой :twisted:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|