Ну так и принес таки. Еслиб не большивики- войны бы небыло.Originally Posted by Vernad
Ну так и принес таки. Еслиб не большивики- войны бы небыло.Originally Posted by Vernad
Originally Posted by Leon93
О каком ПРО речь?
Они бомбу в чемоданах переправят Хезболле в Ливан.
В Ираке уже отличились. Ещё Ирана не хватало.Originally Posted by Vernad
Мне всегда казалось, что "если бы не Гитлер, то войны не было"...Originally Posted by Leon93
Особенно меня удивляет позиция России.
Как будто нет в ней десятков милионов мусульман, включая шиитов.
Скажет мулла взорвать бомбу в России, прочитает свою фатву... и найдутся правоверные, переправят чемоданы с ядерной начинкой через границу...
Опаментайтеся пан Лавров с паном Путиным![]()
Давайте сначала попу вытрем после войны с Ираком.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
In Chamberlain's own words
"My good friends, ... a British Prime Minister has returned from Germany bringing peace with honour. I believe it is peace for our time."
1938
___
Хотите поиграть с Ираном в "peace with honour"?
http://lenta.ru/news/2007/05/06/imams/
Матч между имамами и священниками отменили из-за женщин
Футбольный матч между имамами и католическими священниками, который должен был состояться в конце конференции, посвященной диалогу между конфессиями, отменен, передает агентство Associated Press.
Организаторы конференции "Плечо к плечу", проходившей в Осло в субботу, планировали завершить мероприятие товарищеским матчем. Однако мусульманская команда выступила против участия в игре женщин-священников, так как ислам запрещает близкий физический контакт с незнакомками.
Тогда было решено вывести женщин из состава католической команды. Но ее капитан в знак протеста отказался играть.
Один из способов "разделаться с имамами" в Иране - перенести в Иран чемпионат мира по футболу!!!!!!!!
Last edited by crazy-mike; 05-10-2008 at 06:55 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А те куда? Неужто в Штаты? Неужто ползком..Originally Posted by Vernad
Идиотизм - бомба в чемодане....(это только в плохих детективах)...Originally Posted by Leon93
маленькая атомная бомба - это еще и "очень тяжелый чемодан" (и радиоактивный) - достаточно ограничения на вес груза в аэропортах ввести.
Шизофренический вариант - бумажные доллары , "забрызганные радиоактивными изотопами" - и "один миллион наличными - образует критическиую массу"....
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|