следующий раз, как только она возьмет в руки фен, попроси ее поставить фен на средний режим. И если ты заметишь что фен опять работает в полном горячем режиме, не стесняйся и попроси менеджера или хозяйку салона.Originally Posted by Sineglazka
следующий раз, как только она возьмет в руки фен, попроси ее поставить фен на средний режим. И если ты заметишь что фен опять работает в полном горячем режиме, не стесняйся и попроси менеджера или хозяйку салона.Originally Posted by Sineglazka
лучше меньше, да лучше.
Дефки, расскажите о салонах интимной стрижки.
Там тоже феном жгут?
К хорхсему парикмахеру нужно идти. Если жалко денег, то не стоит вообще идти на всякие химические процедуры-краска, перм.![]()
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Зайдя в канадскую парикмахерскую, я понял, что чтоб нормально постричься со всякими идиотскими наворотами, надо нихреново заплатить. Решил просто постричься, ну п-р-о-с-т-о постричься. Тётя меня 3 раза перестригала. Заплатил 12 канаксов, на душе 2 кошки скребут:Originally Posted by Sineglazka
1. за акой фиг я ей платил, если она меня с моими несчастными короткими волосёнками промучила так долго в кресле;
2. за 12 долларов на Украине я мог стричься целый год раз в месяц, как положено.
<искусал все локти, даже соседа до дому>
Папа: опять порнуху 70-х показывают.Originally Posted by Leon93
Сынок: а с чего ты взял, что это порнуха 70-х?
Папа: только в порнухе 70-х лобки с бакенбардами можно увидеть.
:bis:
Originally Posted by Sineglazka
кондиционер для волос -
BRELIL - restructuring cream
в моем профайле фото - это отросло за 5 лет, каждый год еще подстригала на 10 см.
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
отрастает белое, хочу вернуть свой цвет, который у корнях
![]()
Last edited by Sarochka; 03-14-2011 at 08:20 PM.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я не знаю сколько у вас покраска и насколько это считается хорошим, но здесь в переводе на ваши деньги мне покраска обходится в 224.177 USD!! :(Originally Posted by Bashmachnica
у тебя волосы отличные!!! :DOriginally Posted by cosmopolit
от природы?
густые, класс!! ;)
не могу поверить что один кондиционер творит такие чудеса, наверно отличное питание и регулярный секс!!! :lol2:
Вот это?Originally Posted by cosmopolit
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|