Не ухмыльнулся, а подмигнул, чтоб никто не заметил.:cool:Originally Posted by dove
Не ухмыльнулся, а подмигнул, чтоб никто не заметил.:cool:Originally Posted by dove
не. да у меня чаще всего все выходит. но лэйтли оно иногда как бы..отказывает, што ли. вдруг. а потом возвращается. через энное количество времени. но уже потом не всегда помнишь, кому хотел поставить и за что. и такой как бы небольшой облом происходит.Originally Posted by Манюня
кто "он"? я што-то запуталса. извините))Originally Posted by John Adams
Завтра скажу. А сейчас, простите, спать хоца.Originally Posted by aprilw
как кто? ты конечно!!!Originally Posted by aprilw
он у нас как грузин в том анекдоте..
сидят журналисты в кафе, ждут когда какой нибудь умник войдёт и правильно определит род кофе..
женщина заходит, они ей "какого рода кофе?"
она: "женского"
мужик заходит, они ему "какого рода кофе?"
он: "среднего"
заходит грузин.. "дайте мне одЫн кофе"
журналисты в восторге.. "Ура, Ура.. один умый человек нашёлся.. определил что кофе мужского рода"
грузин: и одЫн булaчкА!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|