я должен вам врать, что мне нравится ваше поведение? а еще смайлик с сигаретой!! - мол я взрослая и самостоятельная?;)Originally Posted by Саломея
вы в партии феменисток состоите? радикальных или либеральных. хотя похоже больше на партию радикальных.:D :D
Вы этот фильм видели? 10 отличий найдете от Бригады?



Reply With Quote

