Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46

Thread: Раба любви.

  1. #11
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Раба любви.

    Quote Originally Posted by Саломея
    А Вам с Вашими амбициями 15 летнего мальчека, которому нормально общаться мешают возрастные прищики - хочется только нахамить.
    Я где-то писала о том, что занимаюсь торговлей?

    Стали бы говорить по теме сразу и что именно Вам понравилось, что как Вы говорите зацепило, я бы может быть и мимо в этот раз прошла...:kos:
    я должен вам врать, что мне нравится ваше поведение? а еще смайлик с сигаретой!! - мол я взрослая и самостоятельная?;)
    вы в партии феменисток состоите? радикальных или либеральных. хотя похоже больше на партию радикальных.:D :D

    Вы этот фильм видели? 10 отличий найдете от Бригады?

  2. #12

    Default Re: Раба любви.

    вы оба ни при чем...вы оба были тока последними...Пойду возьму отпуск за свой счёт - у каво прысчики, кому нада диссертацию мля писать, кому не хочицца парадаф, а кому-та ваще просто слово русское, простое не в кайф....А вот в кайф долбацца как утки в задницу днями............

  3. #13
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Раба любви.

    Quote Originally Posted by YMK1
    Вы этот фильм видели? 10 отличий найдете от Бригады?
    Умка ну ты вообще.. в Бригаде было 4 крутых пацана, а в этом фильме одна рабыня Изаура.
    ..добрый ангел мигрени..

  4. #14
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Раба любви.

    Quote Originally Posted by nat123
    вы оба ни при чем...вы оба были тока последними...Пойду возьму отпуск за свой счёт - у каво прысчики, кому нада диссертацию мля писать, кому не хочицца парадаф, а кому-та ваще просто слово русское, простое не в кайф....А вот в кайф долбацца как утки в задницу днями............
    не при чем?
    последними куда? почему оба?
    вы говорите загадками!!!
    это к дождю?

  5. #15

    Default Re: Раба любви.

    Quote Originally Posted by YMK1
    я должен вам врать, что мне нравится ваше поведение? а еще смайлик с сигаретой!! - мол я взрослая и самостоятельная?;)
    вы в партии феменисток состоите? радикальных или либеральных. хотя похоже больше на партию радикальных.:Д :Д

    Вы этот фильм видели? 10 отличий найдете от Бригады?
    Умка, я пыталась с Вами говорить серьёзно, но Вы мне не позволяете.
    Вы ужасно смешной.
    Вы мне про смайлег с сигаретой специально сказали, да? Патамушта у меня очков нет...ну или там шляпы?

    Я этот фильм видела, зато Бригаду нет....

    А вы что против равноправия? Может Вы и против трудящихся женщин всего мира? Может Вы ваще против всего мира?
    Ой, слушайте, а давайте о любви поговорим.
    Вот Вы Умка, знаетели Вы что такое любовь?

  6. #16
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Раба любви.

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Умка ну ты вообще.. в Бригаде было 4 крутых пацана, а в этом фильме одна рабыня Изаура.
    какая изаура!!!!!!
    это советский фильм.. о гражданской войне, о первых киношниках, о любви, о чести, совести, долге.. вы все слова понимаете? если что я постараюсь подробней. изаура говоришь;) ;) ;) ;) :34:

  7. #17
    Пенсионер
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    1,244

    Default Re: Раба любви.

    Налетели.
    Ну захотелось человеку крикнуть "Вы звери, господа" из окна ээээ.... Интернет Экплорера, ну и что? :grum:

  8. #18

    Default Re: Раба любви.

    Quote Originally Posted by nat123
    вы оба ни при чем...вы оба были тока последними...Пойду возьму отпуск за свой счёт - у каво прысчики, кому нада диссертацию мля писать, кому не хочицца парадаф, а кому-та ваще просто слово русское, простое не в кайф....А вот в кайф долбацца как утки в задницу днями............

    Во всём пчёлы виноваты....

  9. #19

    Default Re: Раба любви.

    Quote Originally Posted by Mormish
    Налетели.
    Ну захотелось человеку крикнуть "Вы звери, господа" из окна ээээ.... Интернет Экплорера, ну и что? :грум:

    И не крикнуть, а жалобно так....

  10. #20
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Раба любви.

    Quote Originally Posted by Саломея
    Умка, я пыталась с Вами говорить серьёзно, но Вы мне не позволяете.
    Вы ужасно смешной.
    Вы мне про смайлег с сигаретой специально сказали, да? Патамушта у меня очков нет...ну или там шляпы?

    Я этот фильм видела, зато Бригаду нет....

    А вы что против равноправия? Может Вы и против трудящихся женщин всего мира? Может Вы ваще против всего мира?
    Ой, слушайте, а давайте о любви поговорим.
    Вот Вы Умка, знаетели Вы что такое любовь?
    кака така любовь?!!("любовь и голуби")

    о любви принято говорить с бокалом спиртного( что бы легче врать и принимать ложь ) и над трупами убитых животных. - ты про таку любов?
    так это ложь, инстинкт, влечение.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru