Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 102

Thread: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

  1. #11
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

    Наверное Леона жаба давит что не Сибири платят :rolleyes: :evillaugh
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #12
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

    Quote Originally Posted by Malishka
    Наверное Леона жаба давит что не Сибири платят :роллеыес: :евиллаугх
    Да Сибири, точнее жителям Сибири может и больше сейчас платят. Товарищ Сталин ведь отказался от компенсаций непосредственным жертвам, а сейчас, благодаря примеру Израиля и Западных союзников вроде лёд тронулся.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

    Quote Originally Posted by ЛасковыйБык
    Да Израиль только на немецкие деньги и держитса.
    Ну тут ты не прав. Ещо и Штаты перечисляют.


    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    , благодаря примеру Израиля .
    А Израиль кому платит?

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

    Quote Originally Posted by Leon93
    Дела Израиля явно идут все хуже и хуже..
    Я вот давяча в Германии был, так там вообще на всех кухнях только и говорят типа а за что мы им платим?

    Скоро прекратят и амба тогда..и не нужны будут никакие уже доклады..
    Дык, Германия пусть платит и платит ..ВСЕМ, угрохали 30-40 милллионов, за Век не расплатятся. И мне и моему отцу пусть заплатят, сцуки.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

    Quote Originally Posted by Leon93

    А Израиль кому платит?
    Израиль Арабам платит, хотя им не устраивал массового уничтожения. Наоборот, благодаря созданной Израилем системе здравоохранения, прирост населния (не просто рождаемость, а именно прирост) на "оккупированных территориях" стал самым высоким в мире - за счёт падения детской смертности. Сейчас приостановил выплаты, потому как уж слишком открыто получатели пытаются прирезать подателей. Но чуть арабы изобразят мирные намерения - возобновят.

    Кстати, за конфискованную у евреев собственность Германия выплатила не более 13% стоимости конфискованного.
    Вот скажи, Леон, если бы нашлись люди, которые предложили бы тебе некую компенсацию за утраченно в Казахстане имущество (если бы у тебя его там отняли), как бы ты реагировал?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #16
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Кстати, за конфискованную у евреев собственность Германия выплатила не более 13% стоимости конфискованного.
    Вот скажи, Леон, если бы нашлись люди, которые предложили бы тебе некую компенсацию за утраченно в Казахстане имущество (если бы у тебя его там отняли), как бы ты реагировал?
    НАсчет 13% ты не прав. Мне в Германии рассказали что приесжающим евреям выплачивали за ,например, потеренные земли в Польше. Приостановили это дело только тогда когда один сообразительный чиновник подсчитал что уже выплатили за земли площадью намного больше чем сама Польша. И так во всем. К тому же 84% приехавших евреев в Германии живут на социале. И работать официально не собираются.При этом средний немец отдает сразу 50% заработанного в виде налогов, да ещо потом 20% -налог на продажу. Итого 70%. Это чтоб дети жертв нацистов хорошо жили. А почему за счет уже другого покаления? Тем более что сам факт холокоста настолько неубедителен что рассуждения о нем приходится преследовать уголовным законом. Это что ж за правда такая??

    Если с точки зрения евреев современное покаление немцев( которые кстати зачастую даже не знают кто с кем воевал и кто кому был союзником) ещо чего-то должны- почему бы России не потребывать выплат от Израиля за то что евреи натворили в революцию? Думаю идея адекватна.

  7. #17
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

    Quote Originally Posted by Leon93
    НАсчет 13% ты не прав. Мне в Германии рассказали что приесжающим евреям выплачивали за ,например, потеренные земли в Польше. Приостановили это дело только тогда когда один сообразительный чиновник подсчитал что уже выплатили за земли площадью намного больше чем сама Польша. И так во всем. К тому же 84% приехавших евреев в Германии живут на социале. И работать официально не собираются.При этом средний немец отдает сразу 50% заработанного в виде налогов, да ещо потом 20% -налог на продажу. Итого 70%. Это чтоб дети жертв нацистов хорошо жили. А почему за счет уже другого покаления? Тем более что сам факт холокоста настолько неубедителен что рассуждения о нем приходится преследовать уголовным законом. Это что ж за правда такая??
    - какие интересные цифры. А ссылки можно на статистику такую? Где сразу хорошо было бы видно и 84%, и 50%, и 20%.
    Если с точки зрения евреев современное покаление немцев( которые кстати зачастую даже не знают кто с кем воевал и кто кому был союзником) ещо чего-то должны- почему бы России не потребывать выплат от Израиля за то что евреи натворили в революцию? Думаю идея адекватна.
    - Вы, Леон, лично проводили массовый опрос молодого поколения немцев? Данные по выборке сюда, пожалуйста. А если данными чужих опросов воспользовались - то ссылки сюда можно представить? :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - какие интересные цифры. А ссылки можно на статистику такую? Где сразу хорошо было бы видно и 84%, и 50%, и 20%.
    - Вы, Леон, лично проводили массовый опрос молодого поколения немцев? Данные по выборке сюда, пожалуйста. А если данными чужих опросов воспользовались - то ссылки сюда можно представить? :смоке:
    Увы..по немецки не гутарю и про 84% слышал от тех кто там живет. Это было в газете какой-то. 50%- это то что удерживают с з/п моего товарища. Официально. 20%(точнее 19% с чем-то) можно увидить на чеке когда покупаешь товар в магазине. Правда с продуктов берут "всего-лишь"7.5%
    Особенно высокие налоги на бензин. Галлон там уже $8

  9. #19
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

    Quote Originally Posted by Leon93
    Увы..по немецки не гутарю и про 84% слышал от тех кто там живет. Это было в газете какой-то. 50%- это то что удерживают с з/п моего товарища. Официально. 20%(точнее 19% с чем-то) можно увидить на чеке когда покупаешь товар в магазине. Правда с продуктов берут "всего-лишь"7.5%
    Особенно высокие налоги на бензин. Галлон там уже $8
    - газеты - [irrelevant], кто-то сказал - тоже. Вот официальный статистический отчётик бы сюда, другое дело. Товарищ сколько зарабатывает, кстати? Это ж не Россия, где с уборщицы тёти Зины 13% подоходного берут и с дяди Толи Чубайса те же 13%. Чтоб никому не обидно было. :evillaugh
    Гуляю сама по себе.

  10. #20

    Default Re: Опубликованы основные выводы комиссии Винограда

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну тут ты не прав. Ещо и Штаты перечисляют.
    А так "на кухнях" за штаты беспокоятса?:evillaugh
    C уважением,
    Боря "Ласковый" Бык.

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru