Наверное Леона жаба давит что не Сибири платят :rolleyes: :evillaugh
Наверное Леона жаба давит что не Сибири платят :rolleyes: :evillaugh
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Да Сибири, точнее жителям Сибири может и больше сейчас платят. Товарищ Сталин ведь отказался от компенсаций непосредственным жертвам, а сейчас, благодаря примеру Израиля и Западных союзников вроде лёд тронулся.Originally Posted by Malishka
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ну тут ты не прав. Ещо и Штаты перечисляют.Originally Posted by ЛасковыйБык
А Израиль кому платит?Originally Posted by Mikhail-u
Дык, Германия пусть платит и платит ..ВСЕМ, угрохали 30-40 милллионов, за Век не расплатятся. И мне и моему отцу пусть заплатят, сцуки.Originally Posted by Leon93
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Израиль Арабам платит, хотя им не устраивал массового уничтожения. Наоборот, благодаря созданной Израилем системе здравоохранения, прирост населния (не просто рождаемость, а именно прирост) на "оккупированных территориях" стал самым высоким в мире - за счёт падения детской смертности. Сейчас приостановил выплаты, потому как уж слишком открыто получатели пытаются прирезать подателей. Но чуть арабы изобразят мирные намерения - возобновят.Originally Posted by Leon93
Кстати, за конфискованную у евреев собственность Германия выплатила не более 13% стоимости конфискованного.
Вот скажи, Леон, если бы нашлись люди, которые предложили бы тебе некую компенсацию за утраченно в Казахстане имущество (если бы у тебя его там отняли), как бы ты реагировал?
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
НАсчет 13% ты не прав. Мне в Германии рассказали что приесжающим евреям выплачивали за ,например, потеренные земли в Польше. Приостановили это дело только тогда когда один сообразительный чиновник подсчитал что уже выплатили за земли площадью намного больше чем сама Польша. И так во всем. К тому же 84% приехавших евреев в Германии живут на социале. И работать официально не собираются.При этом средний немец отдает сразу 50% заработанного в виде налогов, да ещо потом 20% -налог на продажу. Итого 70%. Это чтоб дети жертв нацистов хорошо жили. А почему за счет уже другого покаления? Тем более что сам факт холокоста настолько неубедителен что рассуждения о нем приходится преследовать уголовным законом. Это что ж за правда такая??Originally Posted by Mikhail-u
Если с точки зрения евреев современное покаление немцев( которые кстати зачастую даже не знают кто с кем воевал и кто кому был союзником) ещо чего-то должны- почему бы России не потребывать выплат от Израиля за то что евреи натворили в революцию? Думаю идея адекватна.
- какие интересные цифры. А ссылки можно на статистику такую? Где сразу хорошо было бы видно и 84%, и 50%, и 20%.Originally Posted by Leon93
- Вы, Леон, лично проводили массовый опрос молодого поколения немцев? Данные по выборке сюда, пожалуйста. А если данными чужих опросов воспользовались - то ссылки сюда можно представить? :smoke:Если с точки зрения евреев современное покаление немцев( которые кстати зачастую даже не знают кто с кем воевал и кто кому был союзником) ещо чего-то должны- почему бы России не потребывать выплат от Израиля за то что евреи натворили в революцию? Думаю идея адекватна.
Гуляю сама по себе.
Увы..по немецки не гутарю и про 84% слышал от тех кто там живет. Это было в газете какой-то. 50%- это то что удерживают с з/п моего товарища. Официально. 20%(точнее 19% с чем-то) можно увидить на чеке когда покупаешь товар в магазине. Правда с продуктов берут "всего-лишь"7.5%Originally Posted by Кошка Мурка
Особенно высокие налоги на бензин. Галлон там уже $8
- газеты - [irrelevant], кто-то сказал - тоже. Вот официальный статистический отчётик бы сюда, другое дело. Товарищ сколько зарабатывает, кстати? Это ж не Россия, где с уборщицы тёти Зины 13% подоходного берут и с дяди Толи Чубайса те же 13%. Чтоб никому не обидно было. :evillaughOriginally Posted by Leon93
Гуляю сама по себе.
А так "на кухнях" за штаты беспокоятса?:evillaughOriginally Posted by Leon93
C уважением,
Боря "Ласковый" Бык.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|