Ну, я всех подробностей не знаю потому как не особо с ними общаюсь, но на сколько мне известно их забанили на несколько дней, кажется, за то что они плохо себя вели, а возращаться они обратно не захотели. И теперь с тех пор Каждый раз когда Красота пытается меня обидеть она мне вспоминает АнекOriginally Posted by elfy
![]()



