У меня такой вопрос: я получил diver's license два года назад в израиле и после этого ей не пользовался. В Америке нужна лицензия? Как-то нужно ее обновлять?
У меня такой вопрос: я получил diver's license два года назад в израиле и после этого ей не пользовался. В Америке нужна лицензия? Как-то нужно ее обновлять?
от кого license? PADI ?Originally Posted by марик - камарик
В Америке и ближайшем зарубежье уважают две организации - PADI и вторую. В принципе им похер - лишь бы у тебя были деньги и хоть какое-то доказательство того, что ты знаешь в какую дырку дышать.Originally Posted by марик - камарик
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
у тебя либо PADI либо NAUI-практический визде, перездавать, переоформлять - не надо
PDIC, Technical Diving International -скорее для професионалов, но имея их бужки тоже нет проблем
(PADI) Professional Association of Dive Instructors
(NAUI) Association of Underwater Instr.
(PDIC) Professional Diving Instructors Corporation
Technical Diving International
У меня написанно "Advanced Scuba Diver" NAUIOriginally Posted by MAO
Еще вопрос: я давно уже не нырял. Мне бы не помешало освежить память, но весь курс брать не хочу опять платить... че делать та?
...ааа...что там освежать?...и потом...ты ведь когда учился, тебе должны были дать курс (я на ПАДИ- занималась-у меня такой толмут остался)...достань посмотри...Originally Posted by марик - камарик
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Возьми 2-хчасовой краткий курс для начинающих - всё вспомнишь.Originally Posted by марик - камарик
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
я его с собой не привез...Originally Posted by вторжение
а там учат что делать например если че-нито отсоединилось или если у напарника больше воздуха нет, если баласт(или как это называется?) отсоединился?Originally Posted by Dantik
...возьми бассейн на 5 уроков-все вспомнишь...Originally Posted by марик - камарик
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|