Page 2 of 161 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #11
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    А вот когда в Эстонии ставят памятник солдатам "SS" это нормально?

  2. #12
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by kaka13
    А вот когда в Эстонии ставят памятник солдатам "СС" это нормально?
    во-во. Я ж говорю - наци там рулят.
    Что раздражает, что эта мелкашка с 1,3 млн населения (в десять раз меньше Нью-Йорка), из которых 30% - русскоязычные - а, бля, амбиций, что у мировой супердержавы.
    МAчить кAзлов - Адназначна!!

  3. #13
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by kaka13
    А вот когда в Эстонии ставят памятник солдатам "SS" это нормально?
    Это наверное не нормально, но это будут проблемы Эстонии, а не как не России.
    Если Россия хочет делать политику в Эстонии и реально заботится об русскоязычных там, тогда хотя бы нужно дать российское гражданство всем русскоязычным, и в первую очередь тем кто родился в России.
    Пока этого нет, не о чем разговаривать, недовольство Москвы неуместно.

  4. #14
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Это наверное не нормально, но это будут проблемы Эстонии, а не как не России.
    Если Россия хочет делать политику в Эстонии и реально заботится об русскоязычных там, тогда хотя бы нужно дать российское гражданство всем русскоязычным, и в первую очередь тем кто родился в России.
    Пока этого нет, не о чем разговаривать, недовольство Москвы неуместно.
    Здесь я согласен по поводу гражданства. Получается, что Россия только трепет языком, а Эстония смотрит и потешается, мол, хуля вы там, медведи грязные, пенитесь.

  5. #15
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Еше раз ето внутренее дело Эстонии, даже если построют Освенцим начнут снова сжитать там своих граждан
    Проблемы России позаботится о тех кто имеет/хочет имееть российское гражданство но проживает на территории Эстонии помочь им вернутся на историческую Родину так как ето сделали немцы после обьединения германии
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #16
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Это наверное не нормально, но это будут проблемы Эстонии, а не как не России.
    Если Россия хочет делать политику в Эстонии и реально заботится об русскоязычных там, тогда хотя бы нужно дать российское гражданство всем русскоязычным, и в первую очередь тем кто родился в России.
    Пока этого нет, не о чем разговаривать, недовольство Москвы неуместно.
    ерунда. что значит те кто родился в Росии? Мы все родились в Советском Союзе.. Все кто хочит в Естонии взять Российское гражданство могут пойти и получить его, кто хочит Естонское должны сдать соответствующие экзамены и также получить его, только не все хотят ето делать. каждый вправе выбирать....

  7. #17
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    просто Эстонцы палку перегибают. Историю неизменить и етот памятник никому не мешал, нужно почеловечески относиться к людям живущих на их территории (независимо от гражданства), они должны уважать права этих людей их культуру и все такое. С памятником они конечно по свински поступили, туда много ветеранов приходило по праздникам и вообще место было красивое.

  8. #18
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Интересно а Эстонские власти понимают что станет с их страной если 30% населения уедут в Россиию (на данный момент бюджет России от этого не треснет)

  9. #19
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by kaka13
    Интересно а Эстонские власти понимают что станет с их страной если 30% населения уедут в Россиию (на данный момент бюджет России от этого не треснет)
    думаю что не понимают, но ети 30% просто так из страны не уедут. не всем есть куда ехать, да и не все етого хотят.

  10. #20
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by kaka13
    Интересно а Эстонские власти понимают что станет с их страной если 30% населения уедут в Россиию (на данный момент бюджет России от этого не треснет)
    А вот ето лол уже не наши проблемы... пусть голова у Эстонии болит когда/если ето произойдёт
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 2 of 161 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru