А вот когда в Эстонии ставят памятник солдатам "SS" это нормально?![]()
А вот когда в Эстонии ставят памятник солдатам "SS" это нормально?![]()
во-во. Я ж говорю - наци там рулят.Originally Posted by kaka13
Что раздражает, что эта мелкашка с 1,3 млн населения (в десять раз меньше Нью-Йорка), из которых 30% - русскоязычные - а, бля, амбиций, что у мировой супердержавы.
МAчить кAзлов - Адназначна!!
Это наверное не нормально, но это будут проблемы Эстонии, а не как не России.Originally Posted by kaka13
Если Россия хочет делать политику в Эстонии и реально заботится об русскоязычных там, тогда хотя бы нужно дать российское гражданство всем русскоязычным, и в первую очередь тем кто родился в России.
Пока этого нет, не о чем разговаривать, недовольство Москвы неуместно.
Здесь я согласен по поводу гражданства. Получается, что Россия только трепет языком, а Эстония смотрит и потешается, мол, хуля вы там, медведи грязные, пенитесь.Originally Posted by бубенчиков
Еше раз ето внутренее дело Эстонии, даже если построют Освенцим начнут снова сжитать там своих граждан
Проблемы России позаботится о тех кто имеет/хочет имееть российское гражданство но проживает на территории Эстонии помочь им вернутся на историческую Родину так как ето сделали немцы после обьединения германии
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
ерунда. что значит те кто родился в Росии? Мы все родились в Советском Союзе.. Все кто хочит в Естонии взять Российское гражданство могут пойти и получить его, кто хочит Естонское должны сдать соответствующие экзамены и также получить его, только не все хотят ето делать. каждый вправе выбирать....Originally Posted by бубенчиков
просто Эстонцы палку перегибают. Историю неизменить и етот памятник никому не мешал, нужно почеловечески относиться к людям живущих на их территории (независимо от гражданства), они должны уважать права этих людей их культуру и все такое. С памятником они конечно по свински поступили, туда много ветеранов приходило по праздникам и вообще место было красивое.
Интересно а Эстонские власти понимают что станет с их страной если 30% населения уедут в Россиию (на данный момент бюджет России от этого не треснет)
думаю что не понимают, но ети 30% просто так из страны не уедут. не всем есть куда ехать, да и не все етого хотят.Originally Posted by kaka13
А вот ето лол уже не наши проблемы... пусть голова у Эстонии болит когда/если ето произойдётOriginally Posted by kaka13
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|