а какой downpayment???Originally Posted by Leon93
не спокойней ли взять обычный заем и приплачивать к принципал??? или перефинансироваться через год-другой на более приятные условия заема?
кстати, взять заем на такой маленький срок не всегда легко и не всегда условия хорошие!!!
хотя может быть быть вы имеете в виду заем с фиксированным интересом на 5-7 лет, а потом хоть в омут с головой?!



Reply With Quote

