Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 300

Thread: Придут демократы...

  1. #11
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Придут демократы...

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Разница в том, что реповской пропаганды нет, или почти нет. А демоновская - везде - начиная от стен и заборов и кончая тотально всеми массовыми СМИ. Даже на ФОX то и дело платные (почему не платить халявыми деньгами?) агитки демонов.

    Свинья Рози О'Доналдс требовала $ 10 млн. в год за своё дальнейшее участие в [View]. Это зарплата целого завода. С таких дднег можно беситься с жиру, пробивать гей марриджи и творить что угодно, в том числе поливать репов даже в разговоре о проблемах матки.
    Сейчас да... В основном промывание мозгов в пользу демократов... - подача фактов, выгодная демократам...

  2. #12
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Придут демократы...

    Quote Originally Posted by mineral
    Сейчас да... В основном промывание мозгов в пользу демократов... В основном, подача фактов, выгодная демократам...
    провал воины в Ираке / бензин под $4 за галлон (а нефтяники как известно республиканцы) / в долгах как в шелках - да, наверное демократы что-то перевирают

  3. #13

    Default Re: Придут демократы...

    Я надеюсь, при демократах Америка перестанет быть
    пугалом для всего мира, а за снижение налогов будут расплачиваться
    наши дети. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

  4. #14
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Придут демократы...

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Разница в том, что реповской пропаганды нет, или почти нет. А демоновская - везде - начиная от стен и заборов и кончая тотально всеми массовыми СМИ. Даже на ФОЪ то и дело платные (почему не платить халявыми деньгами?) агитки демонов.
    А как по-другому ты попрешь против партии, у которой за пазухой большинство доноров предвыборной кампании?

  5. #15
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Придут демократы...

    Quote Originally Posted by Elric
    провал воины в Ираке / бензин под $4 за галлон (а нефтяники как известно республиканцы) / в долгах как в шелках - да, наверное демократы что-то перевирают
    Докажи, что война провалилась... Или это то, о чем в последнее время щебечет медия?

    Почитай независимые источники... Я не скажу, что война выиграна, но она еще не провалилась... Факт - американские войска еще в Ираке...

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Придут демократы...

    Quote Originally Posted by Elric
    провал воины в Ираке / бензин под $4 за галлон (а нефтяники как известно республиканцы) / в долгах как в шелках - да, наверное демократы что-то перевирают
    Ну да, а в том, что в Европе под $8 за галон тоже нефтяники виноваты?

    И после таких перлов мы ещё не верим в тотальное зомбирование населения левыми?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #17
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Придут демократы...

    Quote Originally Posted by PlusMinus
    Я надеюсь, при демократах Америка перестанет быть
    пугалом для всего мира, а за снижение налогов будут расплачиваться
    наши дети. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Внешняя политика - это другой вопрос... Здесь, с моей точки зрения, надо немного пересмотреть позиции...

    С другой стороны, нельзя становится Францией, в которой мусульманское меньшинство начинает диктовать свои законы...

  8. #18
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Придут демократы...

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    А как по-другому ты попрешь против партии, у которой за пазухой большинство доноров предвыборной кампании?
    Во-первых, партия, вся деятельность которой состоит, чтобы "переть против" и не имеющая ничего за душой, кроме как алчного желания насиловать экономику своей страны в полумарксистском духе - не достойна существования.

    Вменяемые люди в реальных бизнесах (они же - основной источник рабочих мест и зарплаты, в том числе для ... обывателей, которые бегут голосовать за демонов - могильщиков трудящейся части своего же электората) конечно же за вменяемую партию.

    во-вторых, денег у паразитических и полупаразитических бизнесов всё больше - потому и расходы на пропаганду у левых практически сравнялись с репами. Более того, 365 денй в году, левых рекалмируют в СМИ бесплатно - в силу пристрастий зобированных в колумбиях журналюг.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Придут демократы...

    Quote Originally Posted by PlusMinus
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    То есть, социализм - это круто, а отказ от социализма - это "бесплатный сыр".
    Браво :ladush:
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #20
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Придут демократы...

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Во-первых, партия, вся деятельность которой состоит, чтобы "переть против" и не имеющая ничего за душой, кроме как алчного желания насиловать экономику своей страны в полумарксистском духе - не достойна существования.

    Вменяемые люди в реальных бизнесах (они же - основной источник рабочих мест и зарплаты, в том числе для ... обывателей, которые бегут голосовать за демонов - могильщиков трудящейся части своего же электората) конечно же за вменяемую партию.

    во-вторых, денег у паразитических и полупаразитических бизнесов всё больше - потому и расходы на пропаганду у левых практически сравнялись с репами. Более того, 365 денй в году, левых рекалмируют в СМИ бесплатно - в силу пристрастий зобированных в колумбиях журналюг.
    То-есть ты- за однопартийную систему, я правильно понял?
    Или вообще за диктатуры или монархию, а?

    Оппозиция не имеет права на существование, потому что она делает все поперек??

Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru