млин, это широко известный медицинский факт, пожему такой ажиотаж
такое впечатление что люди кроме форума ничё не читают
млин, это широко известный медицинский факт, пожему такой ажиотаж
такое впечатление что люди кроме форума ничё не читают
oмайгад
Всё прально. А чтобы они не стирались, нужно пользоваться презервативом!Originally Posted by Манюня
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Манюня, постеснялась бы делать такие заявления в областях, где ты полный профан...Originally Posted by Манюня
"нервные окончания стираются" - "широко известный медицинский факт"... :evillaugh :grum:
чего стеснятся, я не говорю что я это знаю, я говорю что об этом читала как о широко-известном факте
меня просто удивило что другие об этом не слышали
oмайгад
ну не стираются, а притупляются, естессно...ежедневным трением об трусы, насколько я помню
не надо ж так буквально то
oмайгад
изготовленным из заправочного шланга с ближайшей бензоколонки...:DOriginally Posted by Dantik
Люди обочто там можно стереть?
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
об трусыOriginally Posted by zazik3
oмайгад
Другое дело!Originally Posted by Манюня
Манюня, тёмный народ. Я те больше скажу - эти нервные окончания не тока стираются, они ещё и слизываются, a в редких экстремальных случаях - сгрызаются! :rofl:Originally Posted by Манюня
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
вот вам материал для чтения, Дантик...чтоб просветлело http://en.wikipedia.org/wiki/Sexual_...f_circumcision
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|