Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 225

Thread: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

  1. #11

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Спасибо всем за интерес ! Я не собираюсь больше Вам ничего доказывать, Пётр !!!!
    Картины смогу выслать представителю в Сиэтл . Контактый номер сообщу позже .:cool:

    Никак не получается с вложениями , не загружаются.

  2. #12

    Exclamation Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by magdalina018
    Спасибо всем за интерес ! Я не собираюсь больше Вам ничего доказывать, Пётр !!!!
    Картины смогу выслать представителю в Сиэтл . Контактый номер сообщу позже .:cool:

    Никак не получается с вложениями , не загружаются.
    Пишите на мейл , вышлю фото большого разрешения.

  3. #13

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    А как же Крымский государственный гуманитарный университет? Как же факультет живописи?
    Может закончить сначала (это я так, это даже не совет, просто кажется логичным)
    Зачем когда можно продать картины написанные уникальной техникой за несколько миллионов долларов и жить на эти деньги в крыму всю жизнь?

  4. #14
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    А как же Крымский государственный гуманитарный университет? Как же факультет живописи?
    Может закончить сначала (это я так, это даже не совет, просто кажется логичным)
    человек семь лет отучилса в студии Бернацкого (я не знаю кто это, это с сайта). зачем той факультет?
    я серьезно

  5. #15
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by Dantik
    Нда, Петька стареешь ты, стареешь. Тебе девушка предложила с ней познакомится поближе и даже уверила, что ты будешь в восторге, а ты про какие-то нудные проценты.
    Дантик, и хто из нас стареет? Ты начал верить обещаньям молоден;ких дефачек? Заморских? :fig:
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #16
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by aprilw
    человек семь лет отучилса в студии Бернацкого (я не знаю кто это, это с сайта). зачем той факультет?
    я серьезно
    Миши?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #17
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by 9999
    Если доставите за свой счет эти картины в Америку я их с удовольствием продам и отдам вам 70% от продажной стоимости.
    есть на самом деле предмет для разговора, илиэто была шутка?

  8. #18

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by peterburger
    Дантик, и хто из нас стареет? Ты начал верить обещаньям молоден;ких дефачек? Заморских? :fig:
    Не думала что здесь найду таких не воспитанных личностей :confused:

    ВЫ что ,не умеете кроме своего Эго больше никого воспринимать?

    Ещё раз обьясняю - я сюда пришла не "ваньку валять" , а надеюсь люди деловые и разумные смогут найти во мне творческое зерно и неплохо заработать.

    :D

  9. #19

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by peterburger
    Миши?


    Если Вы имеете в виду Мишу Бернадского , то это сын моего маэстро Василия Николаевича Бернадского.

    Интересно Вы откуда его знаете ???

  10. #20

    Default Re: Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)

    Quote Originally Posted by Бегемот
    есть на самом деле предмет для разговора, илиэто была шутка?
    У Вас тут принято таким образом шутить? :confused:

    Я предлогаю серьёзное предложение , и жду письма на мейл . Если Вы хотите по делу, можем договориться без лишних .:priv:

Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru