Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Cвинка доброволец...

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Cвинка доброволец...

    инк тута нидавно гнал что мол людей в школе убили и всем должно быть пох. а тут видители пол меняют частным образом. и тут инк развыступался. вот это дарагой инк тибя никасаица ну уж савсем никак.
    аднако ж тут ты че-то развыступался. па поваду убийств типа пох. а па поваду значит когда делают люди че то что считают нужным делать, это значит сразу же нада лезть са сваим вшывым мнением.
    вот мля ненормально это ваще. какой-та ваще абыватильский ацтой.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Cвинка доброволец...

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    инк тута нидавно гнал что мол людей в школе убили и всем должно быть пох. а тут видители пол меняют частным образом. и тут инк развыступался. вот это дарагой инк тибя никасаица ну уж савсем никак.
    аднако ж тут ты че-то развыступался. па поваду убийств типа пох. а па поваду значит когда делают люди че то что считают нужным делать, это значит сразу же нада лезть са сваим вшывым мнением.
    вот мля ненормально это ваще. какой-та ваще абыватильский ацтой.
    Так мне и поповоду неизвестных мне убитых людей пох, и по этому поводу тоже пох. Я что гдето сказал что это моя трагедия? Нет, с ёршиком в попке вперёд в бой. Я просто высказал своё мнение, без всяких состраданий. Абыватеьский атстой это когда свои слова смешивают с чужими и выдают за действительность. Волнует ли меня какой то неизвестный мне ненормальный ребёнок с ещё более ненормальными родителями? Нет. Но правильно ли это чтобы явно сумасшедшим людям потакали и разрешали делать что хочется с невинными детьми? Тоже нет. Элементарно, Ватсон. Высказывание мнение не означает скорбь. лол

  3. #13
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Cвинка доброволец...

    Quote Originally Posted by John Adams
    Слышали, слышали. Была там одна красавица. Весила около 250 кг, имела кучу явно не заработанных денег, ну и муравьёв в башке.
    Так вот, купила она себе аквариум (или террариум) размером 3х3х2 метра, насыпала туда баксов этак слоем сантиметров в 15, залезла туда коровушка, позвала прессу и заявила о своём новом имидже, мол, теперь она морская свинка.
    А вы не хотите так попробовать?
    А почему тебя от этого так колбасит? Какие законы она нарушила? И какое тебе дело сколько она весит, откуда у неё деньги и что она с ними делает?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #14
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Cвинка доброволец...

    Quote Originally Posted by Dantik
    А почему тебя от этого так колбасит? Какие законы она нарушила? И какое тебе дело сколько она весит, откуда у неё деньги и что она с ними делает?
    А я и не говорил, что меня от этого колбасит. Я даже вам предложил так попробовать.
    Вот завтра одену лыжи и пойду на работу. И пусть хоть какая падла мне чё скажет, особенно в автобусе - сразу в суд подам, за то что ущемляют моё право выбора обуви.

  5. #15
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Cвинка доброволец...

    Quote Originally Posted by John Adams
    А я и не говорил, что меня от этого колбасит. Я даже вам предложил так попробовать.
    Вот завтра одену лыжи и пойду на работу. И пусть хоть какая падла мне чё скажет, особенно в автобусе - сразу в суд подам, за то что ущемляют моё право выбора обуви.
    И будешь прав.

  6. #16
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Cвинка доброволец...

    Quote Originally Posted by John Adams
    А я и не говорил, что меня от этого колбасит. Я даже вам предложил так попробовать.
    Вот завтра одену лыжи и пойду на работу. И пусть хоть какая падла мне чё скажет, особенно в автобусе - сразу в суд подам, за то что ущемляют моё право выбора обуви.
    Твоя реакция напоминает мне реакцию моей классной руководительницы, когда мы приходили в школу в джинсах, с длинными волосами или девчонки с накрашенными губами. Типа, сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь.

    Про лыжи тебе никто ничего не скажет, дерзай. Уже были прецеденты:

    Я стоя на асфальте,
    Ноги в лыжи обуты.
    То-ли лыжи не едут,
    То-ли я ебанутый.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #17
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Cвинка доброволец...

    Quote Originally Posted by Dantik
    Твоя реакция напоминает мне реакцию моей классной руководительницы, когда мы приходили в школу в джинсах, с длинными волосами или девчонки с накрашенными губами. Типа, сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь.

    Про лыжи тебе никто ничего не скажет, дерзай. Уже были прецеденты:

    Я стоя на асфальте,
    Ноги в лыжи обуты.
    То-ли лыжи не едут,
    То-ли я ебанутый.
    Ну вот видишь, и тебя уже колбасит. А законов-то я не нарушил.:cool:

  8. #18
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Cвинка доброволец...

    Quote Originally Posted by John Adams
    Ну вот видишь, и тебя уже колбасит. А законов-то я не нарушил.:cool:
    Ты меня неправильно понял. Мне абсолютно похеру любые формы самовыражения, какими-бы сумасшедшими они не казались. Меня не волнуют геи, трансексуалы, нудисты, буддисты и все рекордсмены из книги Гиннеса вместе взятые. Если мне это не мешает, делайте всё, что хотите.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #19
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Cвинка доброволец...

    Quote Originally Posted by Dantik
    Ты меня неправильно понял. Мне абсолютно похеру любые формы самовыражения, какими-бы сумасшедшими они не казались. Меня не волнуют геи, трансексуалы, нудисты, буддисты и все рекордсмены из книги Гиннеса вместе взятые. Если мне это не мешает, делайте всё, что хотите.
    дык, заметь что тебе нудисты не нравятся потомучто там обычно старые толстые бабки с дедами, а не красивые фигуристые девочки. будь там последними, ты бы первый записался. Катали , как нащет лизбиянок, мей ай аск.:D

  10. #20
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Cвинка доброволец...

    Quote Originally Posted by Dantik
    Ты меня неправильно понял. Мне абсолютно похеру любые формы самовыражения, какими-бы сумасшедшими они не казались. Меня не волнуют геи, трансексуалы, нудисты, буддисты и все рекордсмены из книги Гиннеса вместе взятые. Если мне это не мешает, делайте всё, что хотите.
    Да я такой же, поверь. Но вот скажи, что ты подразумеваешь под "не мешает"?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru