инк тута нидавно гнал что мол людей в школе убили и всем должно быть пох. а тут видители пол меняют частным образом. и тут инк развыступался. вот это дарагой инк тибя никасаица ну уж савсем никак.
аднако ж тут ты че-то развыступался. па поваду убийств типа пох. а па поваду значит когда делают люди че то что считают нужным делать, это значит сразу же нада лезть са сваим вшывым мнением.
вот мля ненормально это ваще. какой-та ваще абыватильский ацтой.



Reply With Quote
