Какое-то у Вас противоречие. Либо не на что покушать и нужны деньги, либо на что покушать есть, поэтому и чеки можно не окешивать. Определитесь.Originally Posted by ivan84
Справочник в предыдущем посте совершенно прав. Имейте в виду, хозяину, на которого Вы работаете, известно, что Вы его чеки не окешиваете. Смотрите, решит, что Вам деньги не нужны и сделает stop payment на Ваши чеки. В полицию жаловаться не пойдете.



Reply With Quote

