Навеяло темой "марш несогласных".
Вот такой себе мирный митинг.
Надо понимать, раз ОМОН никого не дубасил и не арестовывал, идея провозглашённая этими манифестантами не идёт в разрез с законом и государственной политикой???
Навеяло темой "марш несогласных".
Вот такой себе мирный митинг.
Надо понимать, раз ОМОН никого не дубасил и не арестовывал, идея провозглашённая этими манифестантами не идёт в разрез с законом и государственной политикой???
Last edited by Slippery When Wet; 06-25-2007 at 03:08 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|