Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 23

Thread: Маааленькии вопросик

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Маааленькии вопросик

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Я помню мы мувили огромный дом одного чувака - спросили кем он работает- он рассказал что у него контора- они проэктируют планы поддержания жизнедеятельности критических, и не только, организаций на случай катаклизмов, войн, эпидемий и подобного...
    Зарабатывает баснословные бабки.

    Это из этой области?
    да это из этои области...

  2. #2
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Маааленькии вопросик

    Quote Originally Posted by vishny
    "Защита в чрезвычайных ситуациях" это, вероятно, специализация? Специальность, которая записана в дипломе, верояно, более широкая? Что-нибудь вроде "управление" или "экономика"? Тогда можно указать в резюме специальность. Я не особенно в курсе, но верояно, если планируете искать работу в той сфере, в которой работали в россии, гороздо важнее хороший уровень разговорного английского, и наличие опыта работы.
    мне самои интересно стало [:evillaugh ]
    специально в доплом посмотрела. "Защита в чрезвычайных ситуациях" это как раз таки и есть направление/специальность. А в графе "Специальзация"... пусто

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru