да это из этои области...Originally Posted by Слоник Трурль
да это из этои области...Originally Posted by Слоник Трурль
мне самои интересно стало [:evillaugh ]Originally Posted by vishny
специально в доплом посмотрела. "Защита в чрезвычайных ситуациях" это как раз таки и есть направление/специальность. А в графе "Специальзация"... пусто
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|