У меня крэшится при запуске- типа прочитал, что если стоял фаявол от нортон антивируса, но потом не продлил лицензию- какой-то гемор мешает жусту загрузиться.

После этого мне еще модем с раутером пришлось перегружать- инет начал дико тормозить.