Мы, русские, свинные хвосты и уши лопаем (вкусный холодец) ;) ,
попробуйте проделать этот фокус -поедание свинного хвоста- перед американцем...:D
пс по всядности русских только китайцы обскакали, но с дитями - это фотошоп ;)
Мы, русские, свинные хвосты и уши лопаем (вкусный холодец) ;) ,
попробуйте проделать этот фокус -поедание свинного хвоста- перед американцем...:D
пс по всядности русских только китайцы обскакали, но с дитями - это фотошоп ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
А мы, князья, только икру себе позволить могём... Так что не обобщайте...Originally Posted by cosmopolit
Давай дружить.Originally Posted by MashaAfrika
Я еврей.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ну вот! На этом тема и заглохла...Originally Posted by Akela
Все испугались...Originally Posted by Экспортёр
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:rofl: А ты чего другого ожидал?!Originally Posted by Akela
Ну так и какие вопросы можно задать знакомым евреям? :confused:Originally Posted by Akela
Пьют ли они кровь христианских младенцев :rolleyes:Originally Posted by Слоник Трурль
если они русскоговорящие, то можно прищуриться :hmm: и спросить, обрезан ли он :lol:Originally Posted by Слоник Трурль
Какие говорящие?! Тебе вообще - Тоефл пора идти учить...Originally Posted by Свинка-бу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|