На выходных ездили в Вегас, гуляли, ничего не делали, снимали фотиком всякую галиматью.
Париж. Фоткала почти с земли, таксисты останавливающихся такси думали, что я фоткаю их, улыбались, строили рожицы.. наивные, я ж момэнт ловила, когда машин нет.
![]()
На выходных ездили в Вегас, гуляли, ничего не делали, снимали фотиком всякую галиматью.
Париж. Фоткала почти с земли, таксисты останавливающихся такси думали, что я фоткаю их, улыбались, строили рожицы.. наивные, я ж момэнт ловила, когда машин нет.
![]()
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|