Я несколько лет назад на [backyard] посадила черешну и вот она уже третий год плодоносит. Проблема в том, что ягоды поспеть не успевают, бл***е птички все склевывают. Как вот можно с етим бороться?
Я несколько лет назад на [backyard] посадила черешну и вот она уже третий год плодоносит. Проблема в том, что ягоды поспеть не успевают, бл***е птички все склевывают. Как вот можно с етим бороться?
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|