если ехать из ЛА в сторону Сан Франциско по 5-му шоссе со скоростью 90 -кажется , едва не стоишь на месте..))
/ещё там на одном отрезке пути (было, не знаю, как сейчас) дорожная разметка была кривая - пунктирные линии размечены вкривь и вкось.. неуютненько , зато уснуть за рулём - нереально ..
по теме : если решите взглянуть на Grand Canyon , можете заехать на Lake Powell , посмотреть каньоны, пещеры , безумно красиво, тйплая изумрудная вода.. весна -лучшее время, летом жарковато, за 100 влёхкую зашкаливает..