Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: From NY to LA

  1. #11
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: From NY to LA

    Quote Originally Posted by tancha
    ой, лучше не надо. эти тракеры гоняют и по 90. рядом ехать страшно.
    они то и в черте города умудряются по 70.
    лучше просто - не превышайте скоростной режим.

    а чтобы выяснить что посотреть - надо знать ваши возможности - время и деньги. :34:
    если ехать из ЛА в сторону Сан Франциско по 5-му шоссе со скоростью 90 -кажется , едва не стоишь на месте..))
    /ещё там на одном отрезке пути (было, не знаю, как сейчас) дорожная разметка была кривая - пунктирные линии размечены вкривь и вкось.. неуютненько , зато уснуть за рулём - нереально ..


    по теме : если решите взглянуть на Grand Canyon , можете заехать на Lake Powell , посмотреть каньоны, пещеры , безумно красиво, тйплая изумрудная вода.. весна -лучшее время, летом жарковато, за 100 влёхкую зашкаливает..

  2. #12
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: From NY to LA

    Quote Originally Posted by zvizda
    если ехать из ЛА в сторону Сан Франциско по 5-му шоссе со скоростью 90 -кажется , едва не стоишь на месте..))
    /ещё там на одном отрезке пути (было, не знаю, как сейчас) дорожная разметка была кривая - пунктирные линии размечены вкривь и вкось.. неуютненько , зато уснуть за рулём - нереально ..


    по теме : если решите взглянуть на Grand Canyon , можете заехать на Lake Powell , посмотреть каньоны, пещеры , безумно красиво, тйплая изумрудная вода.. весна -лучшее время, летом жарковато, за 100 влёхкую зашкаливает..
    Ага! И тикет в районе Бейкерсфильда 95% обеспечен!

  3. #13
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    40

    Default Re: From NY to LA

    Спасибо Бегемот! На поездку собираемся потратить месяц. Для постоянно удивляющихся,вам наверное уже не удивительно, что в каждом штате свои праздники -ярмарки,типа -выставка органик фуд,тыковки и т.д. или как в Новом Орлеане-кладбище.или например,(хотя я зоопарки не люблю) но в Далласе -замечательный зоо.И.если не ошибаюсь,в Колорадо есть очень замечательный музей какой то(забыла)
    Колорадцы,а как у вас с Джо Кокером повстречаться?! Даже какя нибудь таверна колоритная-достопримечательность!

    Бегемот,а не граждане могут ездить только на рент а саре, или же я могу у гражданина позаимвствовать и какие бумажки необходимо при себе иметь на случай проверки документов полицией?

  4. #14
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: From NY to LA

    Quote Originally Posted by Jackie
    Спасибо Бегемот! На поездку собираемся потратить месяц. Для постоянно удивляющихся,вам наверное уже не удивительно, что в каждом штате свои праздники -ярмарки,типа -выставка органик фуд,тыковки и т.д. или как в Новом Орлеане-кладбище.или например,(хотя я зоопарки не люблю) но в Далласе -замечательный зоо.И.если не ошибаюсь,в Колорадо есть очень замечательный музей какой то(забыла)
    Колорадцы,а как у вас с Джо Кокером повстречаться?! Даже какя нибудь таверна колоритная-достопримечательность!

    Бегемот,а не граждане могут ездить только на рент а саре, или же я могу у гражданина позаимвствовать и какие бумажки необходимо при себе иметь на случай проверки документов полицией?
    Московская прописка обязательно - часто спрашивают! Особенно в Техасе и Нью Йорке...

  5. #15
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: From NY to LA

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Ага! И тикет в районе Бейкерсфильда 95% обеспечен!
    женская логика мне подсказывает , что процент будет гораздо ниже , 50% - либо обеспечен, либо нет..
    но полицейские там и правда неласковые

  6. #16
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: From NY to LA

    Quote Originally Posted by zvizda
    женская логика мне подсказывает , что процент будет гораздо ниже , 50% - либо обеспечен, либо нет..
    но полицейские там и правда неласковые
    Работа у них такая - туристов доить...

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: From NY to LA

    Quote Originally Posted by zvizda
    если ехать из ЛА в сторону Сан Франциско по 5-му шоссе со скоростью 90 -кажется , едва не стоишь на месте..))
    ..
    Ну это вы, уважаемый, загнули, я там езжу довольно часто и выше 90 почти никто не гонит.
    Кстати, в Кали за скорость 100 миль и выше- арест на месте и УГОЛОВНОЕ приследование, так что "вперед, и с песней", как говорится...

    Разрешенная скорость там -70 миль и большинство идет не больше 80.

    Кстати, пока не выбрешься из ЛА "стоять на месте" часто приходится в самом буквальном смысле слова ;)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru