я была б тока рада
если б он ходил
но ведь не заманишь
он считает что и так неотразим
чё я, спорить буду?
я была б тока рада
если б он ходил
но ведь не заманишь
он считает что и так неотразим
чё я, спорить буду?
oмайгад
только не в наш век метро-гетро-ветросексуалов.
а кого и положение обязывает.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
белый стихOriginally Posted by Манюня
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
крик душиOriginally Posted by giving
млин
oмайгад
если он опрятно выглядит, то всё ок.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
опрятно мне не катит
я люблю [polished]
а он говорит - я не модель
oмайгад
и правильно говорит. а у полишд есть свои места скопления
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Polished could be a shoe...Originally Posted by Манюня
Мужыга украшает его женщина.
мнда...а Botox еше никому не вкалывают?![]()
ну поршЫк у замка не памишаит. И главна штоб сиял... брульянтовый такой :DOriginally Posted by Бегемот
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|