Quote Originally Posted by ElDorado
Блок в месяц за 15 долларов, при цене за блок в магазине - 60. Разница (это обычно и есть недоплаченные таксы) - 45. За год - 540 долларов. Это при блоке в месяц. Если три блока в месяц, то соответственно 1500 в год. Если был добрым парнем и покупал для друзей и знакомых как один мой знакомый (не скажешь же друзьям, что за те сигареты, которые он им покупал по 15 надо сейчас доплатить по 45 за каждый блок!), то тысяч 4-5 он заплатил в IRS.
ужас... ну его...
слава богу я курить бросила... :eek: :eek: