Правильно, потом придет электронное письмо, что вы "почти зачислены", вам только осталось зайти к ним в офис лично и принести все документыOriginally Posted by ETTY
![]()
Правильно, потом придет электронное письмо, что вы "почти зачислены", вам только осталось зайти к ним в офис лично и принести все документыOriginally Posted by ETTY
![]()
ничего подобного, все документы можно выслать обычной почтой. Сам так делал еще 4 года назад. Хотя я и жил в США в тот момент и университет был в 20 минутах от моего дома. Все документы высылал обычной почтой.Originally Posted by 9999
Хорошо, почтой, какая разница, все равно документы нужны. Заявителя из России так просто не возьмут.Originally Posted by ETTY
Естественно не все так просто если из другой страны... я же не писал что F1 визы прямо онлайн раздают, бери не хочуOriginally Posted by 9999
![]()
Просто выше написали, что "...поступила в университет в США", вот меня и прикольнуло слово 'поступила', т.к вы прекрасно знаете, что 'поступить' - это одно название. Для этого достаточно анкету заполнить.
А что касается студ.визы, то думаю онлайн есть вся информация, о том как и что делать, чтобы университет сделал вам документы позволяющие вам пойти в посольство за визой F1.
да от университета нужно I20 , прально ?
и еще вопрос существует ли список университетов которые лучше расцениваються посольством, подскажите как он называется...
плз.
язнаю что kent state university 100% этим занимается. Ohio.
Но я бы там не училась. :roll:
Советую выбрать вначале "на кого" бы вы хотели учиться, а уже потом исходя из этого искать. :34:
В США, почти каждое учебное заведение принимает иностранных студентов. Начиная от курсов, коледжей и до университетов.Originally Posted by hikce
Никаких списков нет. Если документы оформлены правильно, и предоставлены веские доказательства отсутствия иммиграционных намерений, то получение визы не является проблемой.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
подскажите как лучше подовать документы через "пониэкспресс" или же через фирму?
может показаться странным ,но я слышал про список фирм "акредетованных" посольством через которые желательно и подавать документы. =)
ползи в Гарвард - будет тебе Щастье!:D
Вы не можете обойти "пони". Фирмы тоже подают через них.Originally Posted by hikce
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|