Нда... Сайт мерзотный... Рубаха оттуда новости черпает... Слишком предвзятый взгляд на определенные вещи....Originally Posted by LAman
Нда... Сайт мерзотный... Рубаха оттуда новости черпает... Слишком предвзятый взгляд на определенные вещи....Originally Posted by LAman
Last edited by mineral; 03-20-2007 at 02:29 PM.
на соседней улице постоянно чего-то взрывают, спать по ночам не дают.
Путин - казел виноват
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Так из-за чего докториц то траванули? Кто новости смотрел?
Last edited by Экспортёр; 03-20-2007 at 04:55 PM.
Всё может быть, конечно. Именно расчёт на то, что вопрос "да кто же будет так подставляться" мог быть предусмотрен в качестве прикрытия.Originally Posted by mineral
Разумеется, Путину ни к чему было руководить операцией, но он же глава Государства, причём плоть от плоти "свой". И борец за "укрепление вертикали", процесс, контролируемый спецслужбами. А значит "сигнал всем потенцилаьным предателям" как минимум вряд ли встртил его противодействие.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
ну я не все новости оттеда черпаю поверь мне, тока есть статьи, которые меня убеждают в моих подозрениях. вот и все.Originally Posted by mineral
И ненакрашенная страшная, и накрашенная....
ну так ето же террористический сайт, ЛАман, если б ето был сайт президента, висели бы рожицы руководителей Единой России....Originally Posted by LAman
И ненакрашенная страшная, и накрашенная....
а зачем же ходить на террористические сайты? неужели нет других, не террористических? в чём кайф?Originally Posted by рваная_рубашка
а сайт президента вот, там ни рожиц, не имён руководителей Единой России я не вижу
LAMan, я вот что то на русских сайтах не могу найти эту историю... CNN нашёл...Originally Posted by LAman
О! Нашёл
"По некоторым данным, Ковалевские были отравлены с целью ограбления, так как у них пропали "ценные вещи". Между тем, в правоохранительных органах не исключают, что таллий мог попасть в организм пострадавших еще до их прибытия в Россию."
О как! Я то думал - клофелин доступнее, надёжнее и не вызовет ОСОБЫХ подозрений...
Что завезли на склад - то и подсыпалиOriginally Posted by Экспортёр
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
От клофелина бы нужного резонанса в прессе не было.Originally Posted by Экспортёр
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|