а ищо уних у самцоф прематафф - пристафьте! йаца 8O
а ищо уних у самцоф прематафф - пристафьте! йаца 8O
Внешний вид должен быть чистый и опрятный, без фанатизма. С утра обязательно душ.Originally Posted by Lakomka
На самом деле, это не так сложно.
Я вот тоже иногда смотрю на женщин и сердце кровью обливается (ну вот такой я сенсетив, бля). Идёт такая вся в лохмотьях, с пластиковым пакетиком в руках... Ужоснах!
Last edited by Dantik; 06-27-2012 at 04:49 PM.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
У меня например подруга - грязнуля...(относительно душа и особенно чистки зубов)
So...
Бывает и другая сторона медали...
А наехали сразу на мужиков...
В смысле, такая грязная, что дважды в день душ принимает и зубы чистит?Originally Posted by Слоник Трурль
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Тогда получается наоборот- чистюля!Originally Posted by Dantik
Даже умываться не надо... :rolleyes:
я не наехала, а спросила. если вам все равно как вы выгледите или нет? :rtyu: кстати о грязи и нечищенных зыбах разговора не было :rolleyes:Originally Posted by Слоник Трурль
А чё такова шорты напялены.Originally Posted by Lakomka
В шортах удобно и не так жарко.
не люблю мужские волосатые ноги в шортах... еще скажи что американские плавки это эстетичноOriginally Posted by Slippery When Wet
![]()
хм хм... я и Лакомка находимся в северной части УСА , так что разговор о тепле не совсем корректен :lol:Originally Posted by Slippery When Wet
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|