Здравствуйте! Сколько времени в Америке можно водить машину имея только российские права? И прежде сначала нужно сдать на права в штате?
Спасибо
Здравствуйте! Сколько времени в Америке можно водить машину имея только российские права? И прежде сначала нужно сдать на права в штате?
Спасибо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|