та кому как..главное шоб совпадало..:evillaughOriginally Posted by Милька
та кому как..главное шоб совпадало..:evillaughOriginally Posted by Милька
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
мне тоже все так говорили - и только твоя грудь чуток вырастает - их изумление и радостный детский /почти визг/ восторг; "ой, у тебя грудь больше стала!" .... вот и пойми этих мужикоФФ.... :rolleyes: :rolleyes:Originally Posted by Милька
Во во.Originally Posted by Galkab
Но волосы всё равно выпрямляю, гааааааааа :shura:;)Originally Posted by Милька
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Ну я теорИтически спрашивала.Originally Posted by Свинка-бу
так, чтоб в голове покопаться в их.
Они как бы доступ к телу не имеют.
Ну им и не нада.
Вот ты мне завидуИшь?Originally Posted by Galkab
встречный вопрос...Originally Posted by Милька
А как ты думаешь?:shura:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Я думаю нет.Originally Posted by Galkab
Хотя волосы у меня прямые.
Так о чем я?
мура все это.
вот моя грудь как раз в руке лежит хорошо у моего...
а мне кажется чуток больше и сё ок буит....эх...
волосы были прямые зделала perm счас кучарашка... скоро опять выпрямятся.. уже где то через месяц.....и рост маленький)) зато все любять меня!!!:angel:
тока грудь....
ша придет Атилла и все расскажет, он спец по размерам :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|