AgreeOriginally Posted by Несложный
Единствонное положительное,что осталось от совка-это русская литература и рок музыка.Цой вечен
Ведь совсем не важно ,от чего помрёшь.Ведь куда важнее,для чего родился (с)
В то время он воспринималса как гений,сейчас же в его текстах можно найти минус информацию(а она вредна дла здоровья).
Цой - Игла,....так было и есть...
немного о себе - живу,
Ищу и ощущаю
Кого-то где-то не люблю
Кого-то где-то обожаю
Кому-то душу раскрываю
И где -то да же я пою...
:lol:Originally Posted by Lovely lady
Und das ist gut so..
Группа крови - песня про военных
Алюминиевые огурцы - песня про Чернобыль
Звезда по имени Солнце - песня про астрономию
Троллейбус - песня про городской транспорт
Электричка - песня про пригородный транспорт
Мама-Анархия - песня про Махно
Пачка сигарет - песня о вреде курения
Легенда - песня о Куликовской битве
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Мои друзья всегда идут по жизни маршем,
И остановки только у пивных ларькоооооооооооов!!!!!!!!!!!!
Мля, юность тяжелая вспомниласть
:(
а у меня ассоциация
"а она
живет
в центре всех городов..."
и
"но если есть в кармане пачка сигарет.."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|